Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 11:24
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов


Кол-во страниц в работе - 575 страниц
Никифоров Геннадий
Когда стр. отредактирована на стр.: 09 января 2012 г.
8,38 Mb
Формат файла архив - word

Это он превратил менеджмент в уважаемую и востребованную дисциплину, это по его советам выстраивали свои модели управления крупнейшие корпорации — General Motors, General Electric, Chase Manhattan и другие. Из приведенных разъяснений мы сделали вывод, что "суммарный эквивалент СПС" — это, с некоторой степенью упрощения, среднесписочная численность полноценных...

Это он превратил менеджмент в уважаемую и востребованную дисциплину, это по его советам выстраивали свои модели управления крупнейшие корпорации — General Motors, General Electric, Chase Manhattan и другие. Из приведенных разъяснений мы сделали вывод, что "суммарный эквивалент СПС" — это, с некоторой степенью упрощения, среднесписочная численность полноценных (работающих на условиях полной занятости) сотрудников компан ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Формат файла архив: txt
Изменение загр. на странице - 11 ноя 09
Колличество рецензий за сут. данного файла: 2278 раз
Размер арх. - 6,302 Mb
Сколько стр. в работе - 649
Смотрящий редактир. скачки на портале: Комлев

Получение сертификатов в международных системах в разы дороже, чем в национальных. Формы и методы познавательного общения родителей с детьми (с точки зрения коррекционного потенциала) относятся к опосредованному обучению и имеют определенную специфику – отсутствие жесткого управления при организации эмоционального контакта ребенка с родителями. Как работать в команде: лидерство, роли в...

Получение сертификатов в международных системах в разы дороже, чем в национальных. Формы и методы познавательного общения родителей с детьми (с точки зрения коррекционного потенциала) относятся к опосредованному обучению и имеют определенную специфику – отсутствие жесткого управления при организации эмоциона ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


3391 раз
Колл. стр. в арх. - 552 страниц
Отредактирован URL на сайте: Пётр
Загрузка создана на ресурсе - 8 янв 11
Размер -
Расширение файла архив: pdf

Прежде чем начать какое-либо дело, человек должен тщательно продумать, что именно, к какому сроку, какими способами и с помощью каких средств он должен сделать. Я сделаю вам предложение, от которого нельзя отказаться. Майкл Францезе. Узкая специализация в данной сфере позволяет нам сосредоточиться на поиске простых практических решений, которые были проверены на практике и доказали свою эффективность. Их...

Прежде чем начать какое-либо дело, человек должен тщательно продумать, что именно, к какому сроку, какими способами и с помощью каких средств он должен сделать. Я сделаю вам предложение, от которого нельзя отказаться. Майкл Францезе. Узкая специализация в данной сфере позволяет нам сосредоточиться на поиске простых практических решений, которые были про ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


1223 раз
604 страниц
Модератор создания URL на сайте - Широков Дата созд. стр. на сайте - 2.4.10
Размер: 3,02 Mb
Расширение файла -

Предмет менеджмента как науки – это законы и закономерности жизнедеятельности организаций и отношения работников в процессе управления. Рассмотрим в каче­стве примера воздействие этих показателей на кадровую службу организации. Оставлять отзывы могут только участники Сообщества читателей.

Какими навыками управление менеджмент работа в...

Предмет менеджмента как науки – это законы и закономерности жизнедеятельности организаций и отношения работников в процессе управления. Рассмотрим в каче­стве примера воздействие этих показателей на кадровую службу организации. Оставлять отзывы могут только участники Сообщества читателей.

Какими навыками управление менеджмент работа в очереди питер друкер эффективный руководитель Перед вами сборник интереснейших статей классика науки упра ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Кол-во обзор. за день файла: 866 раз
188 страниц
Кто разместил работу на ресурсе - Ульяновский Василий
Год создания скачки на странице - 15-окт-2009
3,527 Mb
Расширение файла:

Система управления, наряду с государственными органами, включала в себя разнообразные механизмы корпоративного и общинного саморегулирования, а управляемость общества в целом в значительной мере гарантировалась, как и в условиях первобытной истории, институтами социализации индивидов. Понятие "управление" и "менеджмент" часто употребляются как синонимы, в то же время между ними...

Система управления, наряду с государственными органами, включала в себя разнообразные механизмы корпоративного и общинного саморегулирования, а управляемость общества в целом в значительной мере гарантировалась, как и в условиях первобытной истории, институтами социализации индивидов. Понятие "управление" и "менеджмент" часто употребляются как синонимы, в то же в ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013



985 стр.
Состин Валерий
Год добавл. URL на портале - 06.11.2010
Размер арх.: 8,402 Mb
txt

Учреждение является юридическим лицом, обладает всеми правами юридического лица и несет все обязанности юридического лица, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. При этом долгосрочное планирование основывалось на экстраполяции сложившихся в прошлом тенденций развития фирмы. В современных условиях бизнеса на российских предприятиях недостаточное внимание уделяется проблемам труда и оценке...

Учреждение является юридическим лицом, обладает всеми правами юридического лица и несет все обязанности юридического лица, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. При этом долгосрочное планирование основывалось на экстраполяции сложившихся в прошлом тенденций развития фирмы. В современных условиях бизнеса на российских предприятиях недостаточное внимание уделяется проблемам труда и оценке его эф ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Сколько поставили - 162 раз
В файле: 374 страниц
Алексеев Валерий
Когда работа редактир. на портале: 19.05.2009
Размер арх.: 5,027 Mb
Расширение файла:

Возможно, был неправильно набран ее адрес. По мере исполнения заказа, Вы можете связываться с нами удобным для Вас способом и узнавать о том, как продвигается Ваш заказ. Новые ИТ служат технологической платформой РБП на предприятии. Содержат сведения о методах испытания некоторых физических свойств минерального сырья для получения керамических материалов.

Изучение "ОСНОВ МЕНЕДЖМЕНТА" поможет руководителю повысить свое...

Возможно, был неправильно набран ее адрес. По мере исполнения заказа, Вы можете связываться с нами удобным для Вас способом и узнавать о том, как продвигается Ваш заказ. Новые ИТ служат технологической платформой РБП на предприятии. Содержат сведения о методах испытания некоторых физических свойств минерального сырья для получения к ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Кол-во загрузок за сут. данного архива: 3404 раз
Страниц в файле - 353 страниц
Автор страницы на сайте - Замула Стр. обновл. на портале - 9.12.11
Размер архива - 1,636 Mb
Расширение файла архив - word

В этом случае организация досконально выясняет потребности определенного сегмента рынка в определенного типа продукции. На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Выделяют шесть альтернативных стратегий: 1.Стратегии внедрения в новые отрасли.

Число таких членов регулируется, а репутация их должна быть безупречной. Например,...

В этом случае организация досконально выясняет потребности определенного сегмента рынка в определенного типа продукции. На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Выделяют шесть альтернативных стратегий: 1.Стратегии внедрения в новые отрасли.

Число таких членов регулируется, а репутация их должна быть безупречной. Например, человек может б ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


3225 раз
Стр. в архиве: 1005 стр
Филозов Константин
Время размещения стр. на ресурсе: 30.4.09
Размер архива - 7,722 Mb
Расширение файла архив - rar

В этом проявляется конструктивная форма регулятивной функции предпринимательского риска. Но если для высших ее органов – Правительства, Федерального собрания, судов – государственное управление – это только одна из многочисленных социальных функций, то для государственной службы она является основной, ведущей функцией. Финансы для нефинансовых менеджеров. Филип Рамсден. ADMX-файлы в Windows Vista поделены на две группы, доступные всем администраторам...

В этом проявляется конструктивная форма регулятивной функции предпринимательского риска. Но если для высших ее органов – Правительства, Федерального собрания, судов – государственное управление – это только одна из многочисленных социальных функций, то для государственной службы она является основной, ведущей функцией. ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


2694 раз
576 страниц
Администратор обновл. темы на ресурсе - Александр
Время создания загрузки на ресурсе - 04 января 2010 г.
Размер арх.: 9,424 Mb
Расширение файла архив - rtf

Искусство управления. Петер Блок. Постоянно рождаются все новые и новые законы, меняются кодексы.

Если зависимость предприятия от ИТ большая, то в такую организацию инвесторам не выгодно вкладывать деньги. Являясь кровеносной системой, финансы связывают экономическими отношениями несколько субъектов. Уровень грамотности, образования, обычаи, верования,...

Искусство управления. Петер Блок. Постоянно рождаются все новые и новые законы, меняются кодексы.

Если зависимость предприятия от ИТ большая, то в такую организацию инвесторам не выгодно вкладывать деньги. Являясь кровеносной системой, финансы связывают экономическими отношениями несколько субъектов. Уровень грамотности, образования, обычаи, верования, ценности, образ жизни ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz