Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 28.03.2024, 14:53
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Библия триатлета. Библия велосипедиста. Полное погружение. Джо Фрил, Терри Лафрин, Джон Делвз
03:39
Библия триатлета. Библия велосипедиста. Полное погружение. Джо Фрил, Терри Лафрин, Джон Делвз


Быстрое скачивание архива: Библия триатлета. Библия велосипедиста. Полное погружение. Джо Фрил, Терри Лафрин, Джон Делвз - rar

Скачать: Библия триатлета. Библия велосипедиста. Полное погружение. Джо Фрил, Терри Лафрин, Джон Делвз - в rtf

 

 


rar
Год редактирования страницы на портале: 25 января 2010 г.
3389 раз
Размер архива: 7,073 Mb
Страниц в арх.: 665 стр
Кем изменен. архив на ресурсе: Сергеев Дмитрий

В 10-е годы XXI века конкурс не проводился, но в прошлом году был возобновлён в память о его создательнице Зинаиде Васильевне Савковой. Сейчас очень много книг и их выбор во многом зависит от интересов ребенка.

Для участия в тренинге регистрация обязательна! За компьютером (или "Как...

В 10-е годы XXI века конкурс не проводился, но в прошлом году был возобновлён в память о его создательнице Зинаиде Васильевне Савковой. Сейчас очень много книг и их выбор во многом зависит от интересов ребенка.

Для участия в тренинге регистрация обязательна! За компьютером (или "Как не убить себя за компьютером") • Эргономика офиса. Выполняя такие упражнения , актер нарабатывает умения связанно излагать свои спонтанно родившиеся мысли , развивает фантазию, а также умение убеждать. Зеленая шляпа — предложения, новые идеи, альтернатива. Молодые на­чинают намного больше времени проводить вместе, и тогда у них не только может остаться меньше воз­можностей отдохнуть друг от друга, но могут и изме­ниться отношения — как в эмоциональной, так и в сексуальной сфере.

Тренинг состоит из 2-х занятий, каждое из которых длится 8 часов. Чего в команде не хватает для того, чтобы назвать её зрелой? Это является послаб­лением, но при этом не освобождает от ответ­ственности.

У Вас много вопросов и проблем, из-за которых не получается зарабатывать в интернете? Лидерство. Джон Максвелл. Семинары направлены на поддержку родителей, помощь во взаимодействии с ребенком. Страницы: 1 2 Смотрите также Нормальное поведение и саногенное мышление "Нормальные люди умеют жить" - именно так почти всегда говорят люди, когда пытаются анализировать свою жизнь, те события, которые привели их к психологу.

Необходимо, чтобы были обозначены и не-гативные черты: портрет не должен быть идеализированным. Поэтому, какая бы жара ни была на улице, ведущий тренинга всегда учитывает место проведения работы, поставленные задачи и особенности группы. Тип мероприятия: Тренинг Дата: 24 - 25 декабря 2012-го года Город: Москва Организаторы: Business Plant Направление: коучинг, общий менеджмент, управление персоналом ОПИСАНИЕ: Любая компания стремится получить в свои ряды такого сотрудника, который способен выполнять требуемую от него работу.

Просмотров: 257 | Добавил: aksyonovvow | Теги: роль менеджмента, тренинг личностного роста, менеджмент скачать бесплатно, концепции менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz