Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 01:44
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Кови, Стив Джонс
03:32
Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Кови, Стив Джонс


Быстрое скачивание архива: Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Кови, Стив Джонс - rar

Скачать: Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Кови, Стив Джонс - в rtf

 

 


Расширение файла: zip
Год созд. файла на сайте - 10.04.2009
Кол-во обзоров за все время этого архива - 3300 раз
Размер архива:
401 стр.
Куратор обновл. работы на сайте - Дмитрий

Найдена окончательная система тренировок, заставляющая расти мышцы любого человека, желающего накачаться без стероидов! Практика: Самостоятельная работа в группах (выработка критериев нужного вам работодателя).

Структурированы представления о подготовке, методической обеспеченности, проведению тренинга, методические приемы. Длинный хвост. Крис Андерсон. Буду использовать теоретический материал...

Найдена окончательная система тренировок, заставляющая расти мышцы любого человека, желающего накачаться без стероидов! Практика: Самостоятельная работа в группах (выработка критериев нужного вам работодателя).

Структурированы представления о подготовке, методической обеспеченности, проведению тренинга, методические приемы. Длинный хвост. Крис Андерсон. Буду использовать теоретический материал для тренинга командного взаимодействия. Психолог кратко знакомит участников с основными механизмами межличностного восприятия (идентификация, эмпатия, рефлексия и т. д.), объясняет причину неадекватных характеристик, выделяет механизмы восприятия, актуализированные при составлении характеристики незнакомца. Руки нужно сложить на груди или же соединить их за головой и нагнуться как можно больше вперёд и вниз, насколько это возможно. Вы пройдете через 7-СТУПЕНЧАТЫЙ ПРОЦЕСС "САТОРИ", который позволит вам сосредоточиться на прощении только одного человека, убрать любые обиды, которые накопились у вас по отношению к нему и освободиться от этой боли.

Чтобы найти нужную информацию, Вы можете воспользоваться меню сайта компании Yaural или вернуться на главную страницу PulsCen. Эта потеря происходит во время конфликтов, возникающих из-за дублирования функций, избегания ответственности, неоправданно высокого контроля. Спасибо участницам за ваш позитив, энтузиазм, за то что проходили тренинг вместе со мной и создавали потрясающую энергетику тренинга.

Практическая ценность тренинга: Обучение новым методикам ведения внутрикорпоративного тренинга, часть из которых является авторским ноу-хау. По одному из сигналов ведущего (например, по одиночному хлопку), участники должны поднять руки (или опустить, если на момент сигнала они уже подняты), по другому (например, по сдвоенному хлопку) - встать (или, соответственно сесть). Власова Олеся Сергеевна - бухгалтер по расчету заработной платы, ООО "Нисан Мэнуфэкчуринг Рус" Хорошие и положительные впечатления по эмоциям, очень информативен. Категория 2. Начинающий консультант, у которого уже есть сайт и базовое предложение Отлично! Человеку дают КЛАССНЫЙ инструмент - а он еще нос воротит и говорит что это фигня.

Откладывать эту борьбу на потом не стоит: если ты не борешься с лишним весом, он прибывает. За рулем своей карьеры. Джон Гордон. Для того, чтобы знать, как открыть продуктовый магазин, вам нужно представлять себе, какого формата будет ваш магазин: супермаркет, минимаркет или просто магазин, будет ли он работать круглосуточно или в обычном режиме.

Просмотров: 188 | Добавил: aksyonovvow | Теги: риск менеджмент, менеджмент риска | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz