Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 29.03.2024, 18:01
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови
02:47
Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови


Быстрое скачивание архива: Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови - rar

Скачать: Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови - в rtf

 

 


Колличество обзоров за сегод. файла: 3910 раз
828 стр
Павел
Год редактир. URL на сайте -
Размер арх.: 2,845 Mb
Формат файла архив: rar

Опыт города Шарлотт. "Дорожная карта" преобразования и повышения эффективности системы городского управления. В отчете по каждому пункту технического задания указывается его выполнение и результаты.

Победители конкурсов поощряются денежными премиями, лучшие работы по рекомендации конкурсной комиссии публикуются в сборнике студенческих научных работ и в научно-информационном вестнике института "ВУЗ XXI век". Во второй главе нашей работы мы...

Опыт города Шарлотт. "Дорожная карта" преобразования и повышения эффективности системы городского управления. В отчете по каждому пункту технического задания указывается его выполнение и результаты.

Победители конкурсов поощряются денежными премиями, лучшие работы по рекомендации конкурсной комиссии публикуются в сборнике студенческих научных работ и в научно-информационном вестнике института "ВУЗ XXI век". Во второй главе нашей работы мы подробнее остановимся на этом моменте. Г. С. Никифорова, М. А. Дмитриевой, В. М. Снеткова. В таких ситуациях формальное выполнение "своей" работы и игнорирование необходимости выходить за ее пределы, может быть расценено как противодействие. Это может касаться как стратегии расширения масштабов хозяйственной деятельности предприятия, так и ее сокращения.

В конечном счете стало общепринятым квалифицировать неточные сообщения и сведения как "слухи" (прошедшие по системе тайного сообщения). Эти меры косвенно ускорили начало научно-технической революции, произошедшей сразу же после войны. Менеджмент — это также область человеческого знания, помо­гающего осуществить эту функцию. В условиях функционирования автоматизированной системы управления организуются массивы норм и нормативов на информационных носителях ЭВМ в информационно-вычислительном центре (ИВЦ).

Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт. Хотелось бы отметить учебник Ахмина А. М. "Основы управления качеством продукции", в котором была рассмотрена сущность и роль сущность системы менеджмента качества, учебник Леонова И.Г. Командная подотчетность -- это определенные обещания, которые лежат в основе двух аспектов эффективных команд: обязательства и доверия. Субъективные методы включают так называемое "интуитивное" или индивидуальное мнение эксперта или группы экспертов.

Государство же функционирует в иных условиях, находится в особом положении: в большинстве оказываемых сферах услуг оно является естественным монополистом. Санкт-Петербург: Издательство Политехнического университета, 2012.

Просмотров: 188 | Добавил: aksyonovvow | Теги: темы по менеджменту, менеджмент риска, домашний тренинг максимум свободы, проблемы менеджмента, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz