Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Суббота, 27.04.2024, 01:30
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Гендерный менеджмент. Женщины в управлении. С. Д. Резник, С. Н. Макарова
03:03
Гендерный менеджмент. Женщины в управлении. С. Д. Резник, С. Н. Макарова


Быстрое скачивание архива: Гендерный менеджмент. Женщины в управлении. С. Д. Резник, С. Н. Макарова - rar

Скачать: Гендерный менеджмент. Женщины в управлении. С. Д. Резник, С. Н. Макарова - в rtf

 

 


Формат файла архив: архив
Когда URL размещен на ресурсе - 10-авг-2010
Колл. загрузок за сут. архива: 3369 раз
Размер: 8,339 Mb
Колличество стр. в файле - 423 страниц
Администратор добавления URL на ресурсе: Герасимов

Антропологическая психотерапия (Вайцзекер). Вторая модель классифицирует жизненные умения, являющиеся целью тренинга, на 4 категории: межличностное общения, поддержание здоровья ,развитие решение проблем и принятие решений. Она не для радости, не для развлечения создана. Александера, А Лоуэна, М. Фельденкрайза, Т.А.

Как все новое, новые навыки сначала будут даваться тяжело, и общение будет выглядеть неуклюже, неуверенно. Удивительные результаты позитивного мышления. Норман Винсент Пил. Если...

Антропологическая психотерапия (Вайцзекер). Вторая модель классифицирует жизненные умения, являющиеся целью тренинга, на 4 категории: межличностное общения, поддержание здоровья ,развитие решение проблем и принятие решений. Она не для радости, не для развлечения создана. Александера, А Лоуэна, М. Фельденкрайза, Т.А.

Как все новое, новые навыки сначала будут даваться тяжело, и общение будет выглядеть неуклюже, неуверенно. Удивительные результаты позитивного мышления. Норман Винсент Пил. Если упражнение получилось и контакт состоялся, то выбранный занимает место того, кого выбрали и игра продолжается.

А что, как не эти два фактора являются залогом нормального протекания беременности? Это могут быть стыд, страх, радость удовольствие презрение, отметить для себя, если эти чувства являются токсическими. Все свои курсовые работы писал по психологии, так как очень увлекался этой наукой. Наверняка есть упражнения или игры, которые вам очень нравятся. Все хаотично ходят по комнате и пишут на спинах то, что им нравится в этом человеке.

Астрология по ключевым словам (3) Ведическая Астрология. В нашей стране принят Семейный кодекс, в котором отражены права, обязанности и ответственность всех членов семьи. Всех желающих посетить семинар просим подтверждать свое место предоплатой. Комплексы, их причины и последствия Виды сексуальных извращений Я себя люблю! Затем следующие двое са¬дятся в центр и работают также в режиме "дадиалога". Перечисленные задачи отражают основную составляющую деятельности профессионального коммуникатора, ее психологический коммуникативный аспект.

Покорение Южного полюса. Гонка лидеров. Роланд Хантфорд. В нашей базе – огромное количество специалистов. ТРЕНИНГ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ — ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНЕ ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ БИЗНЕСА, КОТОРЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КЛИЕНТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ. Заказ CD дисков: 1. Если Вы проживаете в России, Вы можете заказать диски наложенным платежом и оплатить их на почте при получении.

Просмотров: 204 | Добавил: aksyonovvow | Теги: курсы повышения квалификации, коучинг, домашний тренинг максимум свободы, экономика и менеджмент, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz