Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 06:28
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Гуру менеджмента. "Кто есть кто" в бизнес-элите. Кэрол Кеннеди
03:33
Гуру менеджмента. "Кто есть кто" в бизнес-элите. Кэрол Кеннеди


Быстрое скачивание архива: Гуру менеджмента. "Кто есть кто" в бизнес-элите. Кэрол Кеннеди - rar

Скачать: Гуру менеджмента. "Кто есть кто" в бизнес-элите. Кэрол Кеннеди - в rtf

 

 


Расширение файла - pdf
13 июля 2011 г.
Кол-во реценз. за все время архива - 26 раз
Размер арх.: 8,862 Mb
705 страниц
Смотрящий редактир. файла на портале: Илья

Все пространство параллельного мира разделено на "Фиолетовое" и "Сиреневое". Вы человек деловой, и у Вас нет лишнего времени для просмотра множества интересных каналов, которые Мы предлагаем. Чем сильнее ощущение безнадежности, тем выше риск. Болезни души неотделимы от болезней тела.

В полтора года он рисует на бумаге, а не на столе. По итогам "мастер-класса" проводится блиц-опрос: рассказать о своих переживаниях, когда...

Все пространство параллельного мира разделено на "Фиолетовое" и "Сиреневое". Вы человек деловой, и у Вас нет лишнего времени для просмотра множества интересных каналов, которые Мы предлагаем. Чем сильнее ощущение безнадежности, тем выше риск. Болезни души неотделимы от болезней тела.

В полтора года он рисует на бумаге, а не на столе. По итогам "мастер-класса" проводится блиц-опрос: рассказать о своих переживаниях, когда лежал—когда держал. Необходимо, чтобы партнеры ставили перед собой абсолютно ясные задачи: доказываю, огорчаюсь, восхищаюсь, обвиняю и т.д.

В конце игры обсуждаются чувства, которые возникли во время спора. Сотвори и продай! Как превратить хобби в Дело и добиться успеха. Светлана Воинская. Это поможет cделать правильный вывод самостоятельно, разумно оценив все "за" и "против". Психика человека больше не тайна за семью печатями. Рядом с описанием каждого качества отведено специальное место, куда надо вписать цифры от 0 до 6. Если человеку кажется, что ему вообще не присуще данное качество, он ставит 0 рядом с описанием.

Каким образом можно отличить отри­цательное влияние? Либо превосходная идея, но не работает, либо сказочные обещания и ничего кроме обещаний. Лидерская Программа - обязательно присутствие на трех Уикендах. Ведущий раздает воспитателям листочки со списком качеств, важных для межличностного общения. Зрительный человек свято уверен в том, что после его смерти родственники и близкие, но, главное – обидчик, будут сильно горевать. Не все, а лишь те, кто знает секрет успеха.

Просмотров: 173 | Добавил: aksyonovvow | Теги: школы менеджмента, менеджмент, тайм менеджмент, личностные тренинги, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz