Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Суббота, 20.04.2024, 08:36
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Игры, в которые не играют успешные люди. Мастер-класс практической психологии. Пия Билунд, Коре Кристиансен
04:13
Игры, в которые не играют успешные люди. Мастер-класс практической психологии. Пия Билунд, Коре Кристиансен


Быстрое скачивание архива: Игры, в которые не играют успешные люди. Мастер-класс практической психологии. Пия Билунд, Коре Кристиансен - rar

Скачать: Игры, в которые не играют успешные люди. Мастер-класс практической психологии. Пия Билунд, Коре Кристиансен - в rtf

 

 


1330 раз
Страниц в работе: 887 стр.
Кем добавлен URL на портале - Прохоров Антон
Дата размещения работы на стр.: 24 ноя 09
Размер: 1,565 Mb
Расширение файла: html

Тем более не все особенности и возможности некоторых нововведений известны. Возможно, это важнейшая задача высшего руководства. Именно они задают сотрудникам предприятия те ориентиры, на которые им следует полагаться при осуществлении деятельности. Рекомендую прочитать всем, кто имеет отношение к управлению проектами во всех сферах.

Мы же остановимся на...

Тем более не все особенности и возможности некоторых нововведений известны. Возможно, это важнейшая задача высшего руководства. Именно они задают сотрудникам предприятия те ориентиры, на которые им следует полагаться при осуществлении деятельности. Рекомендую прочитать всем, кто имеет отношение к управлению проектами во всех сферах.

Мы же остановимся на одной из них, на наш взгляд, одной из основных и которой лишены системы, предлагаемые нами. Программа Конгресса включала семинары и круглые столы по наиболее актуальным темам, таким как вопросы реформирования государственной собственности, приватизации, отраслевые концепции управления, экономические аспекты, правовое положение и структура деятельности унитарных предприятий и учреждений. И эта книга помогает организовать эти задачи так, чтобы руководители могли решать их систематизированно, целенаправленно, с пониманием дела и с разумной вероятностью достижения намеченных целей. Под финансовым риском предприятия понимается вероят­ность возникновения неблагоприятных финансовых последствий в форме потери дохода или капитала в ситуации неопределеннос­ти условий осуществления его финансовой деятельности.

Первые попытки истолковать управление как особую деятельность (независимо от осуществления власти) появляются в литературе, относящейся к началу прошлого столетия. Стра­тегия строится в соответствии с выбранным сегментом рынка или рыночной "нишей" (7, С. 50). Ты генеральный - что теперь?. Томас Нефф, Джеймс Ситрин. При этом определяются временные и количественные параметры, объемы и источники финансирования, прочие ресурсы и зоны ответственности. Необходим был кардинально иной экономический курс, который воплотился во всем постсоветском пространстве, частично и в Казахстане в реформах типа шоковой терапии.

Объем затрачиваемых усилий зависит от оценки работником ценности вознаграждения и уверенности в том, что оно будет получено. Важную роль при этом играет положение центров прибыли и решаемые ими задачи. Групповое взаимодействие - естественная черта человеческого поведения, но создание существенных, значимых гармоничных взаимосвязей как условие эффективной групповой деятельности представляет собой нелегкую задачу. День хорош для начинаний с непредсказуемым исходом.

И только в начале 60-х годов XX в. в нашей стране возобновились исследования проблем управления, но уже на новой основе.

Просмотров: 323 | Добавил: aksyonovvow | Теги: кадровый менеджмент, управление и менеджмент, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz