Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 07:08
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова
02:52
Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова


Быстрое скачивание архива: Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова - rar

Скачать: Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова - в rtf

 

 


Расширение файла - txt
Когда работа отредактирована на портале: 10-июн-2011
Обращений за месяц архива -
Размер - 9,182 Mb
Кол-во стр. в арх.: 706 страниц
Куратор обновления ссылки на портале: Нартов Кирилл

Исполнитель: Вадим Шлахтер Формат: waw, 128 kbps Размер: 494 Мб Что принадлежит в этом мире вам? Теория и практика ассертивности, или Как быть открытым, деятельным и естественным. Гейл Линденфилд. В ролевой игре с использованием других техник психодрамы протагонист играет вариант желательного будущего. Но для того, чтобы определить вектора своего ребенка нужно пройти тренинг. В общем за эти деньги...

Исполнитель: Вадим Шлахтер Формат: waw, 128 kbps Размер: 494 Мб Что принадлежит в этом мире вам? Теория и практика ассертивности, или Как быть открытым, деятельным и естественным. Гейл Линденфилд. В ролевой игре с использованием других техник психодрамы протагонист играет вариант желательного будущего. Но для того, чтобы определить вектора своего ребенка нужно пройти тренинг. В общем за эти деньги вы вряд ли найдете где-то еще такую обширную подборку прикладных упражнений.

Итак, если не брать в расчет душевные расстройства, то, проанализировав статистические данные по самоубийствам и покушениям на самоубийства, можно выделить следующие мотивы суицидального поведения. Глава 24: Ошибки, заблуждения и ловушки. Кто мог включить Татарстан в большую "исламскую" игру?

Читать далее Здравствуйте уважаемый доктор! Разумеется, если вы проводите тренинг для малышей, формулировки нужно будет изменить, чтобы детям было понятно, чего вы от них хотите. Курсы актерского мастерства в Москве включают специальные уроки ораторского мастерства и тренинги. Родительские позиции, педагогические маски и типичные детские роли: "козел отпущения", любимчик, беби, примиритель.

Ко­личество суицидов среди эмигрантов нового поколения выше, чем у местных жителей, что объясняется трудностями в адаптации людей к новым условиям (топофобное состоя­ние индивидуальных пространств), непривычностью существования по сравнению с традиционными и любимыми "ландшафтами детства". Ну например, вы увольняете продавца за невыполнение обязанностей, представленных в детальном письменном описании предлагаемой должности, или за экономически минимально эффективные результаты. Менеджмент инноваций. Как научную разработку довести до инновации. А. А. Румянцев.

ЦЕЛЬ: Тренинг посвящен тому, как договариваться с людьми, оказывать влияние, аргументировать свою точку зрения, отвечать на возражения, распознавать манипуляцию и противостоять ей. Аргументация, внушение, манипуляция, авторитет, обаяние, просьба, игнорирование, артистизм и другие виды. Изготовление карточек для упражнений 5.4. Другой вариант контробусловливания — парадоксальное для клиента сочетание с приятной либо неприятной ситуацией не конкретного воздействия, но состояния. Река – олицетворяет течение вашей жизни.

Хочу спросить у вас, что нового вы сегодня узнали? Благодаря морю таблиц, которые вам придется заполнить в процессе чтения, книга выглядит еще более внушительно и основательно. Информация о себе и о программе, о своих личных целях и целях программы.

Просмотров: 176 | Добавил: aksyonovvow | Теги: организационный менеджмент, тесты по менеджменту, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz