Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Среда, 17.04.2024, 02:42
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М. Карминский
03:58
Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М. Карминский


Быстрое скачивание архива: Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М. Карминский - rar

Скачать: Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М. Карминский - в rtf

 

 



265
Создал загр. на странице - Туляй Андрей
2011, 25 декабря
Размер файла: 7,783 Mb
Расширение файла - zip

Закономерности управления различными системами. Руководителю приходится осмысливать большие объемы информации, среди которой есть информация, не влияющая на процесс управления. Современное предприятие — это огромная производственная система, состоящая из множества элементов: фонды, материалы и сырье, финансовые и трудовые ресурсы, а так же квалифицированные кадры, которые являются, чуть ли...

Закономерности управления различными системами. Руководителю приходится осмысливать большие объемы информации, среди которой есть информация, не влияющая на процесс управления. Современное предприятие — это огромная производственная система, состоящая из множества элементов: фонды, материалы и сырье, финансовые и трудовые ресурсы, а так же квалифицированные кадры, которые являются, чуть ли не самым важным звеном при построении системы управления.

Российская компания с успешным опытом работы с 2004г. Дао Лидера. Лао Цзы, Джон Хейдер. Его главная книга – "Общее и промышленное управление". Такие материалы можно считать промежуточными результатами (вспомогательными). И насколько успеш­но мы делаем наши инновации прибыльными? Внутренний механизм регулирования отдельных аспектов финансовой деятельности предприятия.

Реализация этих принципов управления требуют коренного пересмотра философии бизнеса, изменения психологии работающих (в том числе самих менеджеров), повышения их квалификации. Во второй части автор конкретный пример применения метода на практике. Онтогенез - это совокупность преобразований, претерпеваемых живым организмом от зарождения до конца жизни. Другие региональные (муниципальные) организации также являются потребителями таких услуг. Если вы знаете что-нибудь о системах управления контентом, то вы, наверняка, в курсе, что их существует сотни. Традиционной структурой бюрократии является функциональная организация, при которой последняя разбивается на подразделения, выполняющие специализированные функции.

Особенность работы этой службы заключается в том, что ее деятельность выходит далеко за пределы финансового менеджмента. Обыграть по-честному. Бизнес в стиле fair play. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил. Человек, придумавший менеджмент: почему идеи Друкера все еще актуальны.

Просмотров: 233 | Добавил: aksyonovvow | Теги: саморазвитие, м менеджмент, факторы развития личности, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz