Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 09:07
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер
03:52
Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер


Быстрое скачивание архива: Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер - rar

Скачать: Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер - в rtf

 

 


Расширение файла архив - pdf

Колл. пользователей за месяц архива: 939 раз
Размер -
Сколько страниц в работе: 127 стр.
Скачку редактировал на ресурсе - Архипов Всеволод

Встреча прошла в теплой, располагающей обстановке. Сегодня мы направляем в рассылку недавнюю статью самого известного из современных специалистов – профессора Отто Кернберга "Предотвращение суицида психоаналитических институтов и обществ".

Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. База данных, на основе которой была разработана концепция тренинга, включает 6 млн. Альберти и Эммонс отмечают, что...

Встреча прошла в теплой, располагающей обстановке. Сегодня мы направляем в рассылку недавнюю статью самого известного из современных специалистов – профессора Отто Кернберга "Предотвращение суицида психоаналитических институтов и обществ".

Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. База данных, на основе которой была разработана концепция тренинга, включает 6 млн. Альберти и Эммонс отмечают, что не достаток уверенности в себе или агрессивность могут быть либо общей чертой, либо чертой, проявляющейся лишь в специфических ситуациях. Текст о поэме "Двенадцать" и о том, как она связана с остальными важнейшими мотивами его жизни и творчества.

Кризис эпохи гламура. Юрий Капаца. Вводная часть включает в себя первоначальное знакомство участиков между собой до тренинга, принятие единых законов тренингового пространства (организации тренинга). Речевой тренинг для успеха на сцене, в жизни, карьере – 1 час. Тренинговым стержнем "Синтона" является Синтон-программа, в которую мы собрали все самое основное и полезное, и именно Синтон-программу мы обычно рекомендуем тем, кто пришел к нам впервые. Почему мой ребенок замкнутый, как ему помочь? Наиболее существенным в подростковом возрасте является половое созревание.

А могут хватать или не хватать, удерживать или отпустить. Эту идею лучше довести до участников через образ айсберга, малая, видимая часть которого – конфликт – над водой, а три составляющие – под водой. Учитель прикасается к тыльным сторонам их ладоней поочередно различными предметами (острым, холодным, теплым). На таких тренингах участники практикуются в решении сложных проблем, которые возникают в процессе межличностного или делового общения у каждого человека.

Дневник — это ваш собственный психотерапевт. Жизненный цикл семьи: период ухаживания, брак и его следствия, рождение ребенка и взаимодействие с ним, зрелая стадия брака, отлучение детей от родителей, пенсия и старость. Произнести несколько раз: ЖВ-ЖВ-ЖВ, ЖЗ-ЖЗ-ЖЗ, закрыв пальцами левую ноздрю. Вновь начинается диалог, в течение 2З мин говорите о своих проблемах.

Метод Cisco. Искусство достижения взаимоисключающих целей. Индер Сидх. Если что-то неправильно сделал, поправьте.

Просмотров: 316 | Добавил: aksyonovvow | Теги: менеджмент основное, стратегический менеджмент, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz