Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 21:17
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Как стать богатым, не отказываясь от кредитов. Роберт Кийосаки, Шерон Лектер
03:55
Как стать богатым, не отказываясь от кредитов. Роберт Кийосаки, Шерон Лектер


Быстрое скачивание архива: Как стать богатым, не отказываясь от кредитов. Роберт Кийосаки, Шерон Лектер - rar

Скачать: Как стать богатым, не отказываясь от кредитов. Роберт Кийосаки, Шерон Лектер - в rtf

 

 


Кол-во отзывов за сутки файла - 35 раз
Колл. страниц в работе - 332 стр.
Кем изменён арх. на странице - Михалько Кирилл
Арх. созд. на портале -
Размер арх.: 9,528 Mb
html

Искусство двигать горы. Три стратегии лидерства. Александр Соколов. Даже некоторые коллеги по Нью-Йоркскому университету были против того, чтобы Друкер там преподавал, потому что его идеи не были плодом масштабных научных исследований.

В 20-х-30-х гг. проводилась большая работа по методическому обеспечению школ. Бизнес — это деятельность, направленная на получение прибыли путем...

Искусство двигать горы. Три стратегии лидерства. Александр Соколов. Даже некоторые коллеги по Нью-Йоркскому университету были против того, чтобы Друкер там преподавал, потому что его идеи не были плодом масштабных научных исследований.

В 20-х-30-х гг. проводилась большая работа по методическому обеспечению школ. Бизнес — это деятельность, направленная на получение прибыли путем создания и реализации определенной продукции или услуг. Результативность контроля можно улучшить, если переодически проводить встречи ответственных руководителей в штаб-квартире организации и за границей. Россия на перепутье: власть царя ослабевает, и юнцы-дегенераты пытаются на свой лад изменить страну.

Главные изменения тоже созревают за пределами организации. Именно повышение качества продукции определяет степень выживаемости фирмы в условиях рынка, темпы научно – технического прогресса, рост эффективности производства, экономию всех видов ресурсов, используемых на предприятии. Управление совместной деятельностью людей претерпевает изменения, ибо меняются их менталитет, степень активности, стремление к самовыражению, достижению успехов и, самое главное, отношения между людьми, занятыми в производственно-хозяйственной деятельности, коллективами как партнерами или конкурентами. Принципы являются основной формой целенаправленного использования объективных законов в практике управления. С такой средой сталкиваются, например, элект­ронные фирмы и авиакомпании.

Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь. Брайан Трейси. Понятие для русского языка является заимствованным. В 1921 году правительством Казахстана была образована Центральная Чрезвычайная комиссия по ликвидации неграмотности, руководившая всей работой по организации пунктов, где взрослое население овладевало азбучной грамотой. Концепция управления персоналом это система теоретических и методологических взглядов на понимание и определение сущности, содержания, целей, задач, критериев, принципов и методов управ­ления персоналом, а также организационно-практических подхо­дов к формированию механизма ее реализации в конкретных условиях работы организаций. Курсы бухгалтеров и другие курсы проходят в непринужденной творческой обстановке, в удобное для Вас время, в хорошо освещенных аудиториях, оснащенных современными компьютерами, необходимыми методическими материалами. Средство воздействия - это то, с помощью чего можно оказывать влияние на работников.

Законченный бизнес-план является важнейшим средством коммуникации в контактах с банкирами, инвесторами, клиентами, покупателями и партнерами. Наличие неопределённостей значительно усложняет процесс выбора оптимальных решений и может привести к непредсказуемым результатам. Относительная эффективность определяется как отношение полного эффекта уп­равления к затратам. Рисковые решения приводят к более эффективному производству, от которого выигрывают и предприниматели, и потребители, и общество в целом. В качестве калибра выступает общий ориентир для темпов всех показателей — единица.

Просмотров: 212 | Добавил: aksyonovvow | Теги: стратегический менеджмент, тайм менеджмент, самовоспитание, менеджмент в россии, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz