Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 08:04
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. Джеймс Каан
04:02
Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. Джеймс Каан


Быстрое скачивание архива: Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. Джеймс Каан - rar

Скачать: Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. Джеймс Каан - в rtf

 

 


Расширение файла:
Когда страница редактирована на стр.:

Размер файла - 5,039 Mb
394
Куратор редактир. арх. на портале - Евгений

Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон. Лучшая тактика по работе с возражениями - это вести себя так, чтобы они не возникли. Как протекает ваше взаимодействие на работе? Будет ли его одиночество достаточно долгим для того, чтобы разработать план? Давайте разберемся, как они сконструированы, чтобы понять...

Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон. Лучшая тактика по работе с возражениями - это вести себя так, чтобы они не возникли. Как протекает ваше взаимодействие на работе? Будет ли его одиночество достаточно долгим для того, чтобы разработать план? Давайте разберемся, как они сконструированы, чтобы понять сущность привлекательной для вас модели.

По сигналу ведущего каждый должен открыть глаза, поднять голову и с кем-нибудь встретиться, "сцепиться" взглядами (вариант – указать пальцами друг на друга). Постарайся мысленно "увидеть" это место как можно более точно. Преподавая ораторское искусство в тех или иных коммуникативных программах - педагоги Студии используют авторские методики, методики своих и зарубежных школ. СМОЛТ чрезвычайно эффективный метод подготовки лидеров. Сле­дим, чтобы мяч побывал у всех, а можно передавать мяч по кру­гу, и тогда ваше приветствие будет относиться к соседу.

Может быть это просто дружба, что совершенно нормально, когда у них были такие близкие отношения, или привязанность, которую можно чувствовать к кому-то, с кем прожил часть своей жизни, помимо любви? Ребятам расскажут, как работать с техникой и создавать качественные снимки. Имидж лидера. Технология создания и продвижения. Тренинговая программа. О. В. Бухаркова, Е. Г. Горшкова. Погодина Е. Как разжать "коммуникативный зажим"?

Как команду — победителя и лидера в своей области. Tags: создать сайт услуги Читать полностью Тренинг по продажам скачать? Как истинные любители инноваций, 04 апреля 2012г.

Просмотров: 228 | Добавил: aksyonovvow | Теги: кадровый менеджмент, саморазвитие, теория менеджмента, менеджмент предприятия, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz