Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 20:42
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Mojo. Как его получить, как его сохранить и как вернуть, если вы его потеряли. Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер
02:28
Mojo. Как его получить, как его сохранить и как вернуть, если вы его потеряли. Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер


Быстрое скачивание архива: Mojo. Как его получить, как его сохранить и как вернуть, если вы его потеряли. Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер - rar

Скачать: Mojo. Как его получить, как его сохранить и как вернуть, если вы его потеряли. Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер - в rtf

 

 


word
Дата изменен. на стр. - 01 мая 2010 г.
Сколько людей прокомментировали: 1624 раз
Размер: 6,572 Mb
Сколько стр. в архиве - 793
Админ размещ. загрузки на ресурсе: Екамасов Геннадий

Пониманию даже не в плане пикапа – сложность отношений как раз в том, что происходит очень длительный контакт, а не всплесковая раскачка эмоций. Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе. Джек Уэлч и Сюзи Уэлч.

Вот где мужчине надо бы ее подстраховать. Если ваш ответ не твердое...

Пониманию даже не в плане пикапа – сложность отношений как раз в том, что происходит очень длительный контакт, а не всплесковая раскачка эмоций. Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе. Джек Уэлч и Сюзи Уэлч.

Вот где мужчине надо бы ее подстраховать. Если ваш ответ не твердое "ДА" на все три вопроса, я верну вам деньги, которые вы заплатили за семинар. Первый и последний участники могут перепрыгнуть, все остальные перебираются любым другим способом.

Это информационно-познавательное, развлекательное общение, очень интересно и полезно для людей, в жизни которых креатив, развитие собственной личности, познание окружающего мира в его бесконечной формации, является главным путем к социальному и личностному успеху. Двум участникам предлагается вступить в диалог с тем, чтобы произносить вместо слов цифры. Я даю вам текст и за 7 – 10 минут обдумайте свою позицию. Тот, кто в середине - ведом последним членом паровозика. Но самый каф был во второй день, отработка перед видеокамерой и жесткая обратная связь.

Если перед вами стоит цель динамичного увеличения массы мышц, следует спланировать тренировочный процесс таким образом, чтобы каждая следующая тренировки отдельной группы мышц приходилась на фазу суперкомпенсации. Адреса и телефоны, рекламные объявления и поиск партнеров по тренингу. Консалтинг. От бизнес-стратегии к корпоративной информационно-управляющей системе. Г. Н. Калянов. Каждое занятие на тренингах, дополнительный кирпичик в фундамент наших знаний и умений в продажах, помогающий в деталях разобраться с каждым Абсолютно практичный, проходящий на одном дыхании , с чувством юмора. Наша главная задача как психологов - помощь человеку в затруднительных ситуациях решения жизненных задач, межличностных и профессиональных конфликтов.

Когда определенная доля Ваших слов и доводов благополучно огибает мишень, человек, нуждающийся в помощи, просто перестает Вас замечать. Вербальные и невербальные приёмы установления контакта со слушателями.

Просмотров: 222 | Добавил: aksyonovvow | Теги: саморазвитие, семинар 2012, домашний тренинг, курсы повышения, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz