Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 07:22
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер
02:58
Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер


Быстрое скачивание архива: Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер - rar

Скачать: Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер - в rtf

 

 


Расширение файла: pdf
Год редактирования работы на сайте:
Загр. за мес. файла: 4353 раз
Размер: 6,452 Mb
Сколько страниц в файле: 257 стр.
Кто создал архив на ресурсе: Мантуров Богдан

Если взять перевод с английского, то риэлтор, переводится как человек, который работает с недвижимостью. Автоматически именно этот момент снимает напряжение, присутствующее в ходе тренинга. Итоговое заключение, оценка работы групп. В рамках курса Вы получите всю необходимую информацию о краске для волос "Салонный уход" и...

Если взять перевод с английского, то риэлтор, переводится как человек, который работает с недвижимостью. Автоматически именно этот момент снимает напряжение, присутствующее в ходе тренинга. Итоговое заключение, оценка работы групп. В рамках курса Вы получите всю необходимую информацию о краске для волос "Салонный уход" и преимуществах ее использования. НАШ МЕТОД - 1.ИСПОЛЬЗУЯ АКТЕРСКИЕ ПСИХОТЕХНИКИ,РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ДОБИВАТЬСЯ НОВЫХ ВЕРШИН.

С помощью памятки "Я—репортер" написать очерк, придумать для него название и оформить его. В течение трех дней с 16 по 18 ноября в Воронеже проходил V фестиваль моды и красоты "ИДЕАЛЬ". Второй компонент включает исследовательские визиты в университетские колледжи Фландрии, аккредитационные агентства, промышленные предприятия и компании, работающие с университетами.

Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд. Малоподвижность в результате приводит к нарушениям осанки, ожирению и проблемам с сердцем. Главная · Книги Норбеков Мирзакарим - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков. Так же на тренинге выступили Антон Маторин c темой по групповой динамике и Фарит с темой ведения тренингов для технарей. Достигнет ли желаемых результатов этот человек и на какое время? Длительность игры зависит от количества участников.

Зайдите через несколько дней или недель и может вы найдете что-нибудь что Вас заинтересует! Особенность тренингов компании "Т-Игра" состоит в том, что подготовка любого тренинга мастером обязательно предполагает и располагает к активному участию в тренинге присутствующих.

Просмотров: 231 | Добавил: aksyonovvow | Теги: саморазвитие, принципы менеджмента, менеджмент качества, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz