Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 08:32
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Обретая Я. Неординарные стратегии, изменяющие карьеру. Эрминия Ибарра
02:35
Обретая Я. Неординарные стратегии, изменяющие карьеру. Эрминия Ибарра


Быстрое скачивание архива: Обретая Я. Неординарные стратегии, изменяющие карьеру. Эрминия Ибарра - rar

Скачать: Обретая Я. Неординарные стратегии, изменяющие карьеру. Эрминия Ибарра - в rtf

 

 


Расширение файла: html

Кол-во отзыв. за мес. данного архива -
Размер - 9,079 Mb

Модер. добавления страницы на портале - Илья

Мы даём человеку ключ и учим им пользоваться, образно говоря. Вторыми по значению являются такие вещи, как канистра с водой и коробка с армейским рационом. Мне всегда приятно видеть на различных тренингах пары. Мы уже можем вылезти из детской песочницы манипуляций, аффирмаций, психотехник, объясняловок и понять себя, понять окружающих, понять своих детей...

Мы даём человеку ключ и учим им пользоваться, образно говоря. Вторыми по значению являются такие вещи, как канистра с водой и коробка с армейским рационом. Мне всегда приятно видеть на различных тренингах пары. Мы уже можем вылезти из детской песочницы манипуляций, аффирмаций, психотехник, объясняловок и понять себя, понять окружающих, понять своих детей так, как никто никогда не понимал.

Если идея таких занятий покажется вам интересной, если проведенные занятия не охладили ваш пыл и ни удовлетворили ваших потребностей, вы можете сами продолжить разработку таких занятий. Убедите его в том, что Вы будете рады увидеться с ним, после чего пригласите приехать ЛИЧНО К ВАМ. Запрашиваемая вами страница была удалена, либо вы ввели неправильный адрес. Любой деятельностью, которой занимается человек.

Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк. После этого, не нарушая зафиксированных поз, каждому участнику нужно снять у себя мышечные зажимы (расслабиться). Бывало ли так, что много своих желаний вы даже не рассматривали, думая, что их невозможно осуществить? Домашние не могут выполнять даже элементарные коллективные действия, просто стоят и ждут, когда учитель к ним обратится лично. Учащимся указывается назначение этого упражнения для регуляции собственного ' эмоционального состояния. МЫ САМИ ВЕРШИТЕЛИ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ - МЫ ИГРОКИ ПО ЖИЗНИ!

Людмила очень тонко, умеючи давала возможность каждому поработать над своими ситуациями. Принятая типология "функциональных ситуаций" позволяет выделить непосредственно компетентность в общении как особом виде межличностных контактов, а также коммуникативную компетентность, компетентность в управлении и компетентность в обслуживании. Помогает формированию позитивной самооценки, внимания к собственной личности и к особенностям другого. Каждый обводит на листе бумаги контур ладони.

Клим был на программе Мистический Петербург.

Просмотров: 211 | Добавил: aksyonovvow | Теги: риск менеджмент, тесты по менеджменту, формирование личности | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz