Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Вторник, 23.04.2024, 09:27
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи
02:49
Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи


Быстрое скачивание архива: Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи - rar

Скачать: Поток. Психология оптимального переживания. Михай Чиксентмихайи - в rtf

 

 


Формат файла архив - zip
29.11.2009
Благодарностей за мес. данного файла - 4408 раз
Размер: 3,584 Mb
Сколько стр. в архиве - 422 страниц
Мешалкин Богдан

Конфликт может вспыхнуть по относительно малому поводу, быстро достигать высокого накала. Это относится не только к тому, что доносится к нам из окружающей среды от посторонних или близких людей, но и к внутреннему голосу. Энциклопедия живописи в 15 томах. Но во время визита во Флоренцию Папы Льва X убивают входящего в состав делегации великого Рафаэля. Поиск по...

Конфликт может вспыхнуть по относительно малому поводу, быстро достигать высокого накала. Это относится не только к тому, что доносится к нам из окружающей среды от посторонних или близких людей, но и к внутреннему голосу. Энциклопедия живописи в 15 томах. Но во время визита во Флоренцию Папы Льва X убивают входящего в состав делегации великого Рафаэля. Поиск по МЛМ сайтам Реклама Обучающие материалы Обучение от MLM FOR YOU!

Всего воспитанники и сотрудники Университета завоевали 168 золотых олимпийских медалей. Один человек от каждой четверки представляет эту идею всей группе. После того как выступят все, идет обмен мнениями и своими ощущениями. Организация тренинга порадовала – структурирован, регламентирован, наполнен.

Например, "Фейерверк" - глаза широко открыты, растопырены, сильно блестят и видят всю картину в целом, но больше показываются, чем смотрят. Тренинг для руководителей с элементами командообразования. Водящему нельзя протягивать руку через центр. Курорты Краснодарского края ждут вас круглый год и предлагают лучший отдых на юге России! Что необходимо было сделать для того, чтобы каждый ощущал себя комфортно? Стили менеджмента. Эффективные и неэффективные. Ицхак Калдерон Адизес.

При встрече все производят очень приятное впечатление и имеют отличные отзывы и рекомендации. Многочисленные социальные и семейные запреты заставляют участников группы полагать, что их в достаточной мере трудная и несчастная жизнь – это именно то состояние, которое характерно для ответственных, честных и хорошо социализованных людей. Это могут быть любые особенности характера и личности. Сценариев к праздникам у нас много, а вот тренинги - большая редкость.

Малышева Екатерина Честно говоря, когда Я шла на этот тренинг Я не ожидала, что он будет таким интересным и захватывающим. Как же трудно и страшно нам бывает, когда мы хотим выразить свое мнение уверенно и вслух, чтобы другие его услышали и считались с ним.

Просмотров: 208 | Добавил: aksyonovvow | Теги: организационный менеджмент, менеджмент основное, школы менеджмента, курсы повышения, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz