Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 05:27
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось. Лоуренс Дж. Питер
03:24
Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось. Лоуренс Дж. Питер


Быстрое скачивание архива: Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось. Лоуренс Дж. Питер - rar

Скачать: Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось. Лоуренс Дж. Питер - в rtf

 

 


Расширение файла - pdf
Когда ссылка редактир. на сайте - 9.1.10
2344 раз
Размер - 1,426 Mb
Сколько страниц в файле:
Кто созд. URL на странице: Пестов Василий

Она ему не мешает, не настаивает на том, чтобы он что-то делал, или не делал, тихо заходит - супчик приносит, также тихо уходит. Конечно, дамы любят всевозможные шарфики, бусики, шпильки, заколки и тому подобные мелочи.

Начальная школа становится испытанием не только для родителей, но и для самих детей, так что адаптация к школе -- одна...

Она ему не мешает, не настаивает на том, чтобы он что-то делал, или не делал, тихо заходит - супчик приносит, также тихо уходит. Конечно, дамы любят всевозможные шарфики, бусики, шпильки, заколки и тому подобные мелочи.

Начальная школа становится испытанием не только для родителей, но и для самих детей, так что адаптация к школе -- одна из основных тем тренингов для соответствующих возрастных групп. Имеет двоих детей, в которых так же видит арт-объект. Психотехника (достижение и развитие творческого состояния - второй уровень), "Техники позволения".

Формула призвания. 7 правил выбора вуза. Нелли Литвак. Исчерпывающее руководство на пути достижения личного успеха и уверенности в себе Толокнова Татьяна (Москва, 34 года) все отзывы Нина, благодарю за прекрасный тренинг! Мы радуемся своему сходству с родителями, когда перестаем строить жизнь в зависимости от их мнений и желаний. Один из участников посылает телеграмму, называя имя адресата. Такая изначальная совместимость должна быть на этапе предбрачных отношений. Профессиональная принадлежность участников: учителя, заинтересованные в психологическом анализе своей деятельности, практические психологи образовательных учреждений.

Что делает и чего избегает успешный менеджер в работе с клиентами Привлечение новых клиентов с помощью телефонных продаж Классификация заинтересованных лиц по телефону Как успешно провести первые переговоры с крупными клиентами Как превратить секретаря клиента в вашего союзника Преодоление возражений в телефонных продажах. Прочитав статью, еще раз убедилась в многогранности Вашего таланта. В течение 5 дней участники тренинга получат теоретическую информацию о создании социальной рекламы, понятиях и различных подходах к ее производству.

Раздать листочки бумаги, На них каждый пишет проблемы, которые хотел бы решить или избавиться. Руководитель включает в содержание занятий вопросы и упражнения, рассчитанные на то, чтобы каждый из участников группы рассказал о своих психологических проблемах и предлагаемых путях их решения. Участники тренинга активны, открыты, готовы к интенсивной работе. Актуализация знаний учащихся о том, что такое ответственность.

Просмотров: 177 | Добавил: aksyonovvow | Теги: курсы повышения квалификации, домашний тренинг, курсы повышения, менеджмент качества, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz