Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 07:34
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин
02:30
Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин


Быстрое скачивание архива: Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - rar

Скачать: Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - в rtf

 

 


Кол-во загрузок за сут. данного архива: 3404 раз
Страниц в файле - 353 страниц
Автор страницы на сайте - Замула Стр. обновл. на портале - 9.12.11
Размер архива - 1,636 Mb
Расширение файла архив - word

В этом случае организация досконально выясняет потребности определенного сегмента рынка в определенного типа продукции. На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Выделяют шесть альтернативных стратегий: 1.Стратегии внедрения в новые отрасли.

Число таких членов регулируется, а репутация их должна быть безупречной. Например,...

В этом случае организация досконально выясняет потребности определенного сегмента рынка в определенного типа продукции. На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Выделяют шесть альтернативных стратегий: 1.Стратегии внедрения в новые отрасли.

Число таких членов регулируется, а репутация их должна быть безупречной. Например, человек может быть мотивирован выполнить свою работу на высшем уровне, поскольку хочет продвинуться по службе. На современном этапе к числу основных рисков предприятия относятся следующие: Риск снижения финансовой устойчивости (или риск наруше­ния равновесия финансового развития) предприятия. Записавшись на страницу своего преподавателя вы экономите свое время и средства, находитесь в курсе всех деталей учебного процесса.

Непосредственно у наших окон располагается автобусная остановка. Управление предприятием Мн.: Высшая школа, 2000 г. 275 с. Директивное планирование представляет собой процесс принятия решений, имеющих обязательный характер для объектов планирования. Отличительная черта Международной организации труда - ее трехсторонняя структура, в рамках которой осуществляются пере­говоры между правительствами и организациями трудящихся и предпринимателей.

Динамические методы оценки эффективности систем управления применяются в основном для анализа эффективности инвестиционных проектов. Подфункция – функция управляемой подсистемы, рассматриваемая по отношению к аналогичной функции, выполняемой управляющей подсистемой. Предвидение — это отображение будущего состояния объектов либо тех изменений, которые могут в них произойти, либо информация о событиях, которые могут свершиться. Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD. Дэвид Аллен. Прорваться наверх и остаться там во все времена было главной целью тех, кто не собирался ограничивать себя зарабатыванием минимума для поддержания жизни, вне зависимости от их профессии и корпоративного статуса.

В этом и состоит главный резерв повышения эффективности любой деятельности. Материальное стимулирование включает разработку системы экономических рычагов как коллективной, так и личной заинтересованности в результатах труда. Президентская программа - отличный шанс по доступной цене получить бизнес-образование. Многим предпринимателям (особенно в малом бизнесе) одновременно приходится быть и менеджерами.

Речь идет о целевом управ­лении , на необходимость введения которого указал П. Дракер. Руководители должны решить как в общих чертах, так и конкретно, что должны делать члены организации для достижения поставленных целей. Быстрая оборачиваемость мелких торговых капиталов превращала их в капиталы средних размеров. Компьютер позволил исследователям операций конструировать математические модели возрастающей сложности, которые наиболее приближаются к реальности и, следовательно, являются наиболее точными.

Просмотров: 194 | Добавил: aksyonovvow | Теги: курсы повышения квалификации, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz