Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 08:46
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Продажи, переговоры. Сергей Азимов
02:54
Продажи, переговоры. Сергей Азимов


Быстрое скачивание архива: Продажи, переговоры. Сергей Азимов - rar

Скачать: Продажи, переговоры. Сергей Азимов - в rtf

 

 


Расширение файла архив - word
Дата размещ. темы на портале: 15.09.2009
Кол-во обращений за день файла - 145 раз
Размер арх.: 2,408 Mb
Страниц в арх. - 141 стр.
Администратор создания загрузки на странице - Иванов Ярослав

Увлечённые своим занятием, они перестают реагировать на окружающую обстановку, а по. Психологи – очень интересные люди, и работа у них интересная. Что делать, если вы хотите добиться повышения. Участники получат эксклюзивную возможность понять, как работает эффективная техника активных продаж, и освоить на практике методы активных продаж. Когда мы видим людей, обладающих выдающимся или необычным талантом, мы...

Увлечённые своим занятием, они перестают реагировать на окружающую обстановку, а по. Психологи – очень интересные люди, и работа у них интересная. Что делать, если вы хотите добиться повышения. Участники получат эксклюзивную возможность понять, как работает эффективная техника активных продаж, и освоить на практике методы активных продаж. Когда мы видим людей, обладающих выдающимся или необычным талантом, мы часто склонны рассматривать их как героев или святых – как будто всё, что они делают, они делают на том же самом выдающемся уровне.

Не следует принимать их поведение за чистую монету. Одним словом, нарисовать ваш образ общительного человека. На тренинге присутствуют: тренер, родители и ребенок. Поскольку они представляют наиболее общие межличностные конфликтные ситуации, вы научитесь находить пути решения общих внутренних личностных проблем, таких, как деморализация страхами, отсутствие информации, убеждение в неспособности что-то сделать или конфликт в сфере рационального и эмоционального.

Решение об участии в тренинге не должно быть скоропалительным. Выбирай команду на вкус - и присоединяйся. Многие владельцы центров радуются, когда он приезжает в их город. Многие из упражнений, которые проводятся на тренинге, показываются на себе. Мы хотим помочь Вам определиться, откуда вы и куда вы идете.

Техника продаж. Дмитрий Потапов. Хорошая структура SPIN – объединяет в себе несколько известных моделей консультирования. Выстроенная скульптура олицетворяет подарок другим группам, знак желания примирения, объединения в одно пространство. Разберём специфику бизнес-тренинга, рассмотрев его неотъемлемые атрибуты – позицию тренера и участников, атмосферу, содержание тренинга, обучающую деятельность, обратную связь и оценку эффективности бизнес-тренинга.

Вы можете выстроить всю сессию вокруг подобных вопросов и это будет совершенно другой опыт для участников, чем если бы вы уделяли основное внимание заранее определенному содержанию тренинга. Саморегуляция: как справиться со "страхом сцены" 7. Как справляться с "трудной" аудиторией, продумывание контраргументов для работы с возражениями 8. Искусство импровизации и интерактивна: вовлечение аудитории - первый шаг к достижению целей презентации. Их последовательная реализация при проведении СПТ обеспечивает качественное отличие таких занятий от традиционных методов обучения: лекции, семинара, чтения литературы.

Считалось, что "лабораторная" работа психолога с группой людей не может оказать существенного влияния на развитие личности. Одним из важнейших качеств человека, которые влияют на нашу успешность в жизни, является его уверенность в себе. В настоящее время наиболее актуальные и точные сведения опубликованы на новой версии сайта.

Просмотров: 198 | Добавил: aksyonovvow | Теги: организационный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz