Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 00:58
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Простые шаги к несбыточным мечтам. Стивен Скотт
03:02
Простые шаги к несбыточным мечтам. Стивен Скотт


Быстрое скачивание архива: Простые шаги к несбыточным мечтам. Стивен Скотт - rar

Скачать: Простые шаги к несбыточным мечтам. Стивен Скотт - в rtf

 

 


Расширение файла: word
Когда тема созд. на портале:


Стр. в арх.: 344 стр
Модератор создания архива на ресурсе - Рябов Богдан

Ребятам предстоит самим всё "попробовать на вкус". Промежуток между Уикендами составляет около двух месяцев. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl Enter.

Почему и для чего он их совершил, за кем он следит и как маскирует свою слежку. Здесь точка зрения слушающего в понимании участника диалога присутствует в большей степени, чем в простом перефразировании. Властелины...

Ребятам предстоит самим всё "попробовать на вкус". Промежуток между Уикендами составляет около двух месяцев. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl Enter.

Почему и для чего он их совершил, за кем он следит и как маскирует свою слежку. Здесь точка зрения слушающего в понимании участника диалога присутствует в большей степени, чем в простом перефразировании. Властелины каналов. Как лидирующие компании создают инновационные стратегии маркетинга и продаж. Стивен Уиллер, Эван Хирш. Наблюдая за выполнением упражнения, можно выделить лидеров группы, пары, "отверженных". Затем презентация высказываний, а группа, к которой это высказывание обращено – анализирует.

Природа не ошибается, и каждому из нас дан тот спасительный шанс, в который мы сами должны вцепиться и не позволять себе ослаблять хватку. Описание: Программа - тренажёр, для коррекции зрения и снятия напряжения с глаз, восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз, предотвращение ухудшения зрения. Поэта жизнь - стакан опорожнить и на себе безумца вынесть мету.

Участники тренинга познакомятся с основными способами говорить свободно и раскованно, познакомятся с комплексом упражнений по освобождению голоса, попробуют себя в различных способах ведения диалога, будут легче управлять собственным эмоциональным состоянием. Так более активно идет вентиляция чувств. Игровые упражнения создают отличное настроение и помогают легко усваивать материал. Корпоративные тренинги — это обучение сотрудников только вашей компании. Так зарабатывайте их больше в 2-3 раза при тех же усилиях! В тренинге в первый день приняли участие 56 человек.

Просмотров: 225 | Добавил: aksyonovvow | Теги: тайм менеджмент, концепции менеджмента, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz