Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 21:53
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер
03:36
Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер


Быстрое скачивание архива: Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер - rar

Скачать: Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер - в rtf

 

 


Расширение файла: rar
Год созд. арх. на портале:
Посетит. за сегодня этого файла: 2450 раз
Размер файла:
Колл. страниц в архиве - 364
Яновский Георгий

Что происходит с общением людей в случае искажения информации? Приходилась бегать по граблям, по некоторым даже не дважды. Опомнитесь, не вступайте в секту, ибо тоталитарные секты сменили профиль и называются тренингами личностного роста. Конфликты возникают по любому поводу и дома, и в школе с учителями....

Что происходит с общением людей в случае искажения информации? Приходилась бегать по граблям, по некоторым даже не дважды. Опомнитесь, не вступайте в секту, ибо тоталитарные секты сменили профиль и называются тренингами личностного роста. Конфликты возникают по любому поводу и дома, и в школе с учителями. Этот опыт, по сути, подтверждает перенасыщенность тренингового рынка суррогатными и лженаучными продуктами.

К их удивлению, они начинают чувствовать гораздо большую усталость, чем при выполнении той же тренировки традиционным способом, с перерывами между подходами. Результат соревнований во Фрироупе™, как правило, определяется по времени прохождения дистанции. Боюсь не понравиться, показаться странной, неинтересной. Обладатель титула "Лучший тренер России", самый востребованный тренер по продажам на территории бывшего СССР. Затем обсудите отдельные "камушки", которые будут названы.

Как делать большие деньги в малом бизнесе. Джеффри Дж. Фокс. Хватит смотреть назад и сожалеть, что упустил удачу! Продажи 2008 по отношению к 2007 увеличились в 5 раз! Присутствовало 22 человека, в том числе члены Общества инвалидов.

Межличностный диалог это не любой диалог, разговор людей, а разговор с уважением. Всё, что Вам требуется сделать, это смотреть в центр золотого треугольника около трёх минут не чаще одного раза в день. Грамотный преподаватель, с большой практикой и хорошими знаниями! Я предлагаю вам участие в тренинге, который будет посвящен умению общаться. Определение профиля поведения и доминирующего фактора для каждого участника.

Далее в качестве источника энергии начинает применяться глюкоза, подвергающаяся анаэробному гликолизу. Роль и задачи вступления, основной части, кульминации, завершения. Укажите на те преимущества, которые дает быстрое принятие решения.

Просмотров: 195 | Добавил: aksyonovvow | Теги: стратегический менеджмент, домашний тренинг, тренинг максимум свободы, менеджмент скачать бесплатно, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz