Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Среда, 24.04.2024, 00:35
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу
02:28
Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу


Быстрое скачивание архива: Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу - rar

Скачать: Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу - в rtf

 

 


Расширение файла архив - архив
Год: 24 ноя 09
Сколько просмотров за мес. данного архива:
Размер архива -
1094
Админ создания арх. на сайте: Бодяк Богдан

Это происходит от нереализованной потребности в любви и признании, от нестабильного положения ребенка, живущего вне семьи. Стоимость участия в двухдневном тренинге - 15,500 рублей.

Принцип действия - уникальная методика программы "Корректор зрения" это синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С. Блаблокнот для совещаний....

Это происходит от нереализованной потребности в любви и признании, от нестабильного положения ребенка, живущего вне семьи. Стоимость участия в двухдневном тренинге - 15,500 рублей.

Принцип действия - уникальная методика программы "Корректор зрения" это синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С. Блаблокнот для совещаний. Утро. Мария Грачева, Ольга Буянова. Реальные примеры возражений и варианты ответа, заготовки, можно использовать.

Исполнитель: Вадим Шлахтер Формат: mp3, 320 kbps Размер: 139 Мб Данный урок будет посвящён освоению Бессмертия. Обязательно укажите какую страничку Вы не нашли. Рефлексия: почему сначала не получалось выполнить задание? ИНТЕНСИВ 14,15,16 марта 2013 г. Регистрация Конкурс тренеров с 21 февраля по 19 апреля 2013 г. Мы рады объявить о начале VIII Ежегодного Конкурса "Тренерское Мастерство". В этой книге вы ознакомитесь в первую очередь и с помощью наших рекомендаций, упражнений и экспериментов овладеете навыками использования себя самого как главного инструмента собственного успеха. Задача-2: Поддержка сертифицирующихся Коллег Рынок тренингов и семинаров – молодой.

Поздравьте того, кто встал первым, а остальные пусть сядут. Очно и дистанционно в индивидуальном формате с тренерами IGRO занимаются первые лица ведущих отечественных компаний и политики. Вот он. Перечень проведенных тренингов Личностные тренинги 1. "Холотроп". Кульминация цикла занятий – взаимодействие в хэппининге – импровизации. Он увидит меня и поймет, что хочет по-прежнему общаться со мной. В какой стае вырос ваш босс?. Джеральд М. Гро.

Цель: Выработка навыков, позволяющих отказаться от употреб­ления алкоголя, знакомство с ответственностью за правонаруше­ния в состоянии алкогольного опьянения. Я - да. Меня всегда поражало, как можно на одном холсте изобразить смыслы мироздания? В то же время мы не рассматриваем эти правила в качестве догмы, скорее, видим в них необходимое (но никак не достаточное) условие наслаждения.

Этот курс Excel "с нуля" заложит хороший фундамент для дальнейшего развития, даст понимание основных принципов работы и устойчивые уверенные навыки вашим сотрудникам.

Просмотров: 193 | Добавил: aksyonovvow | Теги: понятие менеджмента, особенности менеджмента, теория менеджмента, концепции менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz