Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 13:37
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить. Энди Серновиц
02:52
Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить. Энди Серновиц


Быстрое скачивание архива: Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить. Энди Серновиц - rar

Скачать: Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить. Энди Серновиц - в rtf

 

 


Расширение файла: rar
URL на стр. -
Колл. загрузок за все время данного файла - 3743 раз
Размер арх.: 1,582 Mb

Модер. добавл. арх. на странице - Ярослав

Зыгмантович П.Как отличить любовь от влюблённости? Системно-специфическая поведенческая терапия (Basler). Подлинного обсуждения целей и методов работы почти нет.

Или вы только начали заниматься тренерской деятельностью и вам нужен набор рабочих инструментов для продажи Ваших продуктов? В отечественной психологии было много попыток очертить границы феномена общения, но пока не существует общепринятого...

Зыгмантович П.Как отличить любовь от влюблённости? Системно-специфическая поведенческая терапия (Basler). Подлинного обсуждения целей и методов работы почти нет.

Или вы только начали заниматься тренерской деятельностью и вам нужен набор рабочих инструментов для продажи Ваших продуктов? В отечественной психологии было много попыток очертить границы феномена общения, но пока не существует общепринятого определения этого явления. Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов.

Долгожданный документ – диплом о дополнительном (к высшему) образовании – слушатели получили из рук Губернатора Ульяновской области. Образовательно-операциональная подготовка. Информационный голод не закрыт - настало время для внедрения. Один из участников начинает описание животного (например, своей собаки) одним предложением и показывая жестом какую-то черту. Милтон Эриксон постоянно прибегал в работе к историям и метафорам и достигал результата на бессознательном уровне. Конечно, никого она не изменит, но направить мысли в нужное русло ей по силам.

Здесь собрано множество бесплатных учебников для студентов вузов, школьников и учителей. Необходимые качества Профессиональные: профильные навыки, организационные способности. Как правило, контролировать свое время мне удается лучше, чем большинству людей. В настоящее время гештальт-группы известны своими сильными руководителями и ориентацией на развитие автономности и ответственности среди участников.

Просмотров: 186 | Добавил: aksyonovvow | Теги: кадровый менеджмент, роль менеджмента, понятие менеджмента, стратегический менеджмент, домашний тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz