Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Иван Бубнов
04:45
Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Иван Бубнов


Быстрое скачивание архива: Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Иван Бубнов - rar

Скачать: Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Иван Бубнов - в rtf

 

 


Колличество благодар. за сут. данного архива - 3765 раз
В работе - 587 стр
Добавл. работа на портале - Чигвинцев Дата изменен. стр. на сайте - 2009, 31 марта
Размер арх.: 1,245 Mb
Формат файла архив: html

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Отсюда вытекает, что при прочих равных коэффициент Шарпа может быть одинаков для фондов с положительным и с отрицательным колебанием доходности. Работа на дому. Тори Джонсон, Робин Фридман Спизман.

Порадовало, во-первых, то, что автор не повторяется (что часто бывает у многих, издающих серии книг), он дает очень много нового и главное...

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Отсюда вытекает, что при прочих равных коэффициент Шарпа может быть одинаков для фондов с положительным и с отрицательным колебанием доходности. Работа на дому. Тори Джонсон, Робин Фридман Спизман.

Порадовало, во-первых, то, что автор не повторяется (что часто бывает у многих, издающих серии книг), он дает очень много нового и главное прикладного контента в новой книге. В управленческой деятельности успех достигается в основном умением получать результат за счет скоординированных усилий руководства и подчиненных (собственно менеджмент - управление внутренними факторами производства). Если канал непригоден для физического воплощения символов, передача невозможна.

В серии "Библиотека РМОУ" вышел первый русский перевод книги "Спортивный менеджмент: принципы и применение". Но до Второй мировой войны количественные методы использовались в управлении недостаточно. Из расчетов коэффициентов рентабельности производства и продукции по валовой прибыли видно, что предприятие рентабельно.

В отечественной теории и практике принято рассматривать такие функции: планирование, прогнозирование, организация, регулирование, координирование, стимулирование, контроль. Их управленческие функции реализуются лицами, занимающими государственные должности категории "А" (далее - политиков). Она отражает комплексную результативность использования всех видов ресурсов (труда, капитала, технологии, информации). Вы можете повысить свою управленческую компетентность или личную эффективность и др. Открытые тренинги также интересны тем, что позволяют обмениваться опытом специалистам с опытом работы в разных сферах деятельности, - это расширяет восприятие ситуации и позволяет находить новые решения.

Что в жизни важно. А. Роджер Меррил, Ребекка Р. Меррил. Превращение человеческого фактора в действенную силу, использование всех видов человеческого ресурса, включая индивидуальные интеллектуальные и физические способности каждого человека, - цель государственного стратегического управления. Затем определяются необходимые для реализации стратегии бизнес-процессы, методы и показатели оценки их эффективности с точки зрения качества.

Просмотров: 471 | Добавил: aksyonovvow | Теги: саморазвитие, стратегический менеджмент, эффективность менеджмента, теория менеджмента | Рейтинг: 5.0/2
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz