Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 16:16
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Совершенство управления знаниями. Дж. Харрингтон, Ф. Воул
02:26
Совершенство управления знаниями. Дж. Харрингтон, Ф. Воул


Быстрое скачивание архива: Совершенство управления знаниями. Дж. Харрингтон, Ф. Воул - rar

Скачать: Совершенство управления знаниями. Дж. Харрингтон, Ф. Воул - в rtf

 

 


Мнений за день этого архива - 471 раз
571 стр.
Скачку размещ. на странице: Время архива на портале:
Размер файла -
Расширение файла - zip

Если учесть, что потребности могут быть общественными и индивидуальными (заказчика, потребителя), то и в управлении качеством долж­ны осуществляться разные подходы к ним. Большинство компаний были вынуждены изменить производственный цикл из-за не устойчивого положения на рынке, а некоторые вообще остановить. Благодаря уникальному опыту...

Если учесть, что потребности могут быть общественными и индивидуальными (заказчика, потребителя), то и в управлении качеством долж­ны осуществляться разные подходы к ним. Большинство компаний были вынуждены изменить производственный цикл из-за не устойчивого положения на рынке, а некоторые вообще остановить. Благодаря уникальному опыту обучения за границей я научилась быстро адаптироваться в новых обстоятельствах, усвоила новые знания, познакомилась с европейской системой образования, расширила кругозор, усовершенствовала знания иностранных языков, приобрела друзей по всему миру.

Директивный стиль управления означает управление через прямые указания (директивы). Такая система управления позволяла контролировать всю деятельность племени одним человеком. Ориентирован на организацию средне – и долгосрочного финансирования деятельности и развития предприятия. Формула лидерства. Майкл Юсим. Этот подход подразумевает активное государственное вмешательство, регламентирующее многие стороны семейного функционирования, в том числе детско-родительские отношения.

Итак, существует ряд проблем, без решения которых невозможно говорить об управлении персоналом в России: 1. Обеспечение профессионализма персонала, основанного на высоких этических нормах, на всех уровнях государственного, регионального и производственного управления. Реально мы можем управлять только организацией нашей собственной деятельности. Социальная политика была и продолжает оставаться аналитической и управленческой практикой, нацеленной на познание и улучшение социального мира. Что же создает конкурентные преимущества? Среднесрочные цели имеют горизонт планирования от одного до пяти лет. Оценка эффективности как отношения затрат и результатов очень сильно зависит от рассматриваемого временного интервала: предприятие, вкладывающее в развитие значительные средства может работать в начальном периоде экономически неэффективно, однако достигать поставленных целей и давать экономический эффект в будущем.

В результате аккредитации вузов страны, начатой в 2000 году, не выдержали низшей планки требований порядка 20 процентов университетов и институтов, которые были в Казахстане в 1999-м. Правильно налаженная система взаимодействия с бригадирами цехов, обучения персонала с частыми аттестациями и общими собраниями, внутренними мастер-классами лучших работников помогут донести до каждого сотрудника важность системы качества и строго соблюдения всех предписанных технологией норм.

Просмотров: 246 | Добавил: aksyonovvow | Теги: виды менеджмента, семинар 2012, психологические тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz