Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 10:33
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес
03:27
Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес


Быстрое скачивание архива: Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес - rar

Скачать: Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес - в rtf

 

 


Расширение файла -
Дата обновления на стр. - 12.1.11
Колл. просмотров за сегод. этого архива: 370 раз
Размер архива - 7,15 Mb
Стр. в файле: 497 стр.
Модер. изменен. страницы на портале - Алексей

ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ: главное в супружес­ких отношениях — романтика. Написанная простым, ярким, живым языком, весело по форме и серьезно по содержанию, она поможет Вам успешно прожить жизнь и максимально реализовать свои возможности.

Но часто в жизни мы сталкиваемся с такими ситуациями, что теряемся, и не знаем как поступить лучше. Ведущий может принимать участие в упражнении, но чаще всего...

ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ: главное в супружес­ких отношениях — романтика. Написанная простым, ярким, живым языком, весело по форме и серьезно по содержанию, она поможет Вам успешно прожить жизнь и максимально реализовать свои возможности.

Но часто в жизни мы сталкиваемся с такими ситуациями, что теряемся, и не знаем как поступить лучше. Ведущий может принимать участие в упражнении, но чаще всего он только начинает его и задает темп. Контрольный список тренинга, расписание и записи документально подтвердят, какой тренинг был проведен, когда и как. Инновационный менеджмент. В. И. Аверченков, Е. Е. Ваинмаер. Итак ВСТРЕЧАЙТЕ – УСПЕХИ наших слушателей и выпускников!

И это совершенно нормально, ведь у него были с ней близкие отношения. Более того, диагноз коллективного невроза столкнется с особыми трудностями. Вы можете остановиться на этом мероприятии, а можете пойти дальше, на двухдневный тренинг. Могли бы Вы совершить автотурне, если бы за рулем сидел Ваш знакомый, который совсем недавно был виновником тяжелого дорожного происшествия?

На этом тренинге Вы сможете лучше понять свои основные потребности и намерения относительно денег и получить знания о том, как стать более богатым и более удовлетворенным. Тренер предлагает участникам перечислить на маленьких листочках бумаги способы, при помощи которых можно защитить себя, позаботиться о себе. Занятия проходят вечером в будни, продолжительность 1 занятия - 2 часа.

Все участники тренинга становятся в круг. Процесс приобретения новых навыков и опыта осуществляется при активном участии членов группы. Целью содружества является продвижение услуг психотерапии, просветительская работа по распространению знаний применения психотерапии, психотерапевтической помощи. Принцип-центричное руководство. Стивен Р. Кови. Тренинг социально - психологический - область практической психологии, ориентированная на использование активных методов групповой психологической работы с целью развития компетентности в общении.

Просмотров: 219 | Добавил: aksyonovvow | Теги: стратегический менеджмент, управление и менеджмент, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz