Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 13:49
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Техника продаж. Дмитрий Потапов
03:24
Техника продаж. Дмитрий Потапов


Быстрое скачивание архива: Техника продаж. Дмитрий Потапов - rar

Скачать: Техника продаж. Дмитрий Потапов - в rtf

 

 


Формат файла архив -
Время созд. архива на странице: 2010, 23 апреля
Загрузок за все время этого архива - 4710 раз
Размер арх.: 6,442 Mb
Кол-во стр. в файле:
Редактир. загрузка на портале - Чиков

Конечно, каждый случай глубоко индивидуален. Глядя на них понимаешь, что, не смотря не на что, они готовы учиться. Ваша помощь группе должна заключаться в: подготовке помещения, в котором будет работать группа, включая музыкальное оформление, и необходимого материала: бумаги для записей, альбома для рисования.

Данный сертификат нужен для продолжения и...

Конечно, каждый случай глубоко индивидуален. Глядя на них понимаешь, что, не смотря не на что, они готовы учиться. Ваша помощь группе должна заключаться в: подготовке помещения, в котором будет работать группа, включая музыкальное оформление, и необходимого материала: бумаги для записей, альбома для рисования.

Данный сертификат нужен для продолжения и окончания обучения в ТА и для сдачи международного экзамена на степень "Сертифицированный Трансактный Аналитик" (СТА). Проводится обучение технологии тренинга уверенности в себе и самоутверждения в межличностном и деловом общении. Если вы в глубине души ощущаете себя слабым, беспомощным, жалким существом, то какой бы мощью не обладали ваши мускулы, в битве вы ничто. В процессе своего краткого вступления психолог рисует нечто похожее на бублик. Перцептивные возможности личности (социальная чувствительность) и методики их диагностики.

Курс дня Энергетика ACADEMIA Hi-tech Proнефть Proтуризм Сервисы Вести. Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер. Каково же было мое удивление, когда и по прошествии двадцати минут так никто из нас заказанного не получил. Формат проведения Тренинг доверительных отношений состоит из 3-х блоков: Границы (4 занятия), Эмоции (3 занятия), Убеждения (2 занятия). Основные мысли, которые Р. Блект пытается донести до людей, это то, что мы не материальные тела, время от времени испытывающие духовный опыт, а духовные души, время от времени испытывающие материальный опыт.

Наиболее полную информацию о коучинге дал Джон Уитмор, который и считается основоположником данной теории. Крупным размером признается количество наркотического средства, психотропного вещества или их аналога, превыша­ющее размеры средней разовой дозы потребления в десять и более раз, а особо крупным размером - в пятьдесят и более раз. Да только ленивый не знает, к примеру, что для Пушкина идея стреляться с Дантесом, лучшим дуэлянтом того времени, была попросту самоубийственной – так и говорили! Саркоплазматическая гипертрофия представляет собой рост клеток мышц, главным образом, за счет увеличения общего объема части волокон, не работающих в сокращении – саркоплазмы. Я знаю, что неспособных нет, а есть люди, занятые не своим делом.

Просмотров: 201 | Добавил: aksyonovvow | Теги: тесты по менеджменту, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz