Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Среда, 24.04.2024, 19:39
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов
03:32
Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов


Быстрое скачивание архива: Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов - rar

Скачать: Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов - в rtf

 

 


архив
Дата создания скачки на стр. - 18.08.2011
1521 раз
Размер: 1,009 Mb
Страниц в файле -
Файл размещ. на странице: Михеев Леонид

Анальники ищут и находят виноватых: все эта стерва, довела мужика! Контрольный список тренинга представляет собой ключевую контрольную точку для менеджера по продажам.

Группа 3. Переживание критических (трудных) ситуаций. Январь, 2003 – первый корпоративный тренинг, проведенный Игорем Родченко под брендом IGRO для...

Анальники ищут и находят виноватых: все эта стерва, довела мужика! Контрольный список тренинга представляет собой ключевую контрольную точку для менеджера по продажам.

Группа 3. Переживание критических (трудных) ситуаций. Январь, 2003 – первый корпоративный тренинг, проведенный Игорем Родченко под брендом IGRO для сотрудников компании "Альфа-Персонал" (Санкт-Петербург). Фитнес и бодибиблдинг требуют особого подхода, который должен в обязательном порядке учитывать индивидуальные особенности конкретного спортсмена и гармонично в них вписываться. Может ВАМ ИНТЕРЕСНО, какие изменения произошли в моей жизни после Расстановок. Тем, кто сделает дополнительные ДЗ. 3. Всем участнегам - по уточненным данным нужно планировать загрузку в среднем в объеме 2-2,5 часа в день. Тренер внимательно следит за соблюдением правил.

Если по какой-либо причине вы не почувствуете, что тренинг даёт вам новые знания, навыки и самые современные техники активных продаж, просто до обеденного перерыва первого дня вы можете подойти к организаторам, и мы вернём вам 100% оплаты участия в тренинге. Общая психокоррекция: Учебное пособие для студентов зов. Если в первой книге был сюжет, то вторая лишена сюжета напрочь. Как обрести уверенность и силу в отношениях с людьми. Лэс Гиблин.

Наталья Емелина Как слепить живой цветок. Опыт семейного воспитания в каждой семье педагог собирает по крупинкам. Заметки для ведущего Нужно обязательно заострить внимание подростков на том, что, если они хотят, чтобы за­коны помогали им в трудных ситуациях, нужно, прежде всего, самим соблюдать их и подчиняться. Терапевт, помимо традиционного внимания к психическим процессам, обращается к телесным техникам, чтобы ускорить диалог между сознанием и бессознательным.

Она поможет Вам разжечь огонь, вдохновляющий на то, чтобы Вы желали чего-то в жизни и добивались желаемого. Основной акцент был сделан на то, как развить и поддерживать в себе это состояние. Считается, что в древности это был единый свод преданий, возникший вместе с Ведами, но впоследствии.

Просмотров: 174 | Добавил: aksyonovvow | Теги: риск менеджмент, семинар 2012, экономика и менеджмент, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz