Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 13:35
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер
03:00
Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер


Быстрое скачивание архива: Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер - rar

Скачать: Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Стив Чендлер - в rtf

 

 


Формат файла архив - word
Файл изменён на портале - 07.11.2012
259 раз
Размер архива - 5,781 Mb
Сколько стр. в архиве -
Администратор созд. ссылки на портале: Юртаев Всеволод

Проводятся тренинги ассертивности – тренинги по выработке уверенности в себе. У нас есть психологические тренинги для подростков и для родителей, для молодых и вполне зрелых людей.

В процессе семинара я изменила цель и вышла на более важный уровень своей задачи - определить свое предназначение. Мы тренируем эти навыки, а их использование или же отказ них относится к сфере индивидуальных ценностей...

Проводятся тренинги ассертивности – тренинги по выработке уверенности в себе. У нас есть психологические тренинги для подростков и для родителей, для молодых и вполне зрелых людей.

В процессе семинара я изменила цель и вышла на более важный уровень своей задачи - определить свое предназначение. Мы тренируем эти навыки, а их использование или же отказ них относится к сфере индивидуальных ценностей и является результатом индивидуального решения и личной ответственности. Чтобы во всем разобраться, им нужна помощь и поддержка. Вас научат правильно работать с каталогом, пользоваться и предлагать косметические средства.

Каждый, обладающий тремя вышеперечисленными составляющими, рано или поздно произнесет пламенную речь, от которой зал будет аплодировать стоя! Методика проведения указанных Т. может быть различной, но обязательно включает в себя два компонента: ролевую игру и групповую дискуссию. По времени при наличии большого количества участников группы на него уходит несколько часов. Название: Беседы о половом воспитании Автор: Дмитрий Колесов Год: 2010 Время звучания: 8 ч. 5 мин.

Тренинг "Ресурсы стрессоустойчивости". Г. Б. Монина, Н. В. Раннала. Таких людей тренинг удержит от совершения необратимых ошибок. Как известно, каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья, каждый сам решает, что для него важно и нужно. Но ведь многие переживают неприятности, мгновенно активируясь при их возникновении, проявляя чудеса изобретательности и бросая все ресурсы на разрешение проблем. Каждая программа тренинга адаптируется под цели и задачи Заказчика. Технологические шаги проектирования тренингового процесса (разработки тренингового продукта) Первый шаг Определение базовых процессов деятельности (бизнес процессов), на которые ориентирован тренинг.

Чем обусловлена разница или сходство в предпочтениях двух людей. Вы можете потерять некоторое форматирование, когда вы отключите HTML режим и вернетесь в визуальный. Программа тренинга Эффективная мотивация Дата открытого тренинга 15 - 16 марта 2013г. Но большая часть рекламы не имеет контекстной привязки к их содержанию, что делает ее неэффективной. Размеры средних разовых доз наркотических средств и психотропных веществ утверждаются Правительством Россий­ской Федерации. Представители государственных органов, гражданского общества, духовенства и органов правопорядка обсудили проблемы роста суицида среди молодежи Согдийской области.

Магия честной жизни. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил.

Просмотров: 194 | Добавил: aksyonovvow | Теги: особенности менеджмента, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz