Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 16:31
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Увлеченный менеджер. Джеймс М. Хейдема
03:38
Увлеченный менеджер. Джеймс М. Хейдема


Быстрое скачивание архива: Увлеченный менеджер. Джеймс М. Хейдема - rar

Скачать: Увлеченный менеджер. Джеймс М. Хейдема - в rtf

 

 



Время редактир. на стр. -
Кол-во пользователей за неделю данного файла: 2125 раз
Размер:

Кем добавл. загрузка на портале - Андрей

Если вы уверены, что набрали адрес правильно, сообщите нам об этом. Прежде всего, лизинг, -- слово английского происхождения, производное от глагола to lease -- брать и сдавать имущество во временное пользование. К эпохе Возрождения стали появляться браки, основанные на добровольном союзе. На видео тренингах по системно-векторной психологии можно задавать...

Если вы уверены, что набрали адрес правильно, сообщите нам об этом. Прежде всего, лизинг, -- слово английского происхождения, производное от глагола to lease -- брать и сдавать имущество во временное пользование. К эпохе Возрождения стали появляться браки, основанные на добровольном союзе. На видео тренингах по системно-векторной психологии можно задавать вопросы в чате трансляции.

Жизнь сначала. Черил Ричардсон. Достигнув этого целевого темпа, Вы должны поддержать его в течение 12-30 минут. Некоторые программы, в особенности предназначенные для детей или хронических психиатрических пациентов, могут тж использовать ощутимое подкрепление, напр.

Формируем единое видение содержания тренинга общения с Заказчиком. Один из партнеров говорит другому комплимент. Занижаешь самооценку, опуская её до критической отметки, и все более уверяешься в ничтожности собственного существования. Появилась пресса - "жёлтая", зубастая и очень даже независимая. Чтобы не тратить время впустую, дружить с теми, кто не предаст, и брать в партнеры тех, кто будет надежен. Коррекция коммуникативных установок, таких как: партнерство - взаимодействие с позиции силы, искренность - манипуляция, вовлеченность - избегание общения, настойчивость - соглашательство, т.е.

Как специалист в адлерианской индивидуальной психологии Вячеслав ЩЕПКИН второе десятилетие сотрудничает с Центрами взаимоотношений в качестве старшего тренера. Цель: применение на практике навыка осознания своих чувств, их анализ. При этом упрям, недоверчив и убедителен. Новая информация не только от тренера, но и от коллег. Путь истинного лидера. Его Святейшество Далай-лама, Лоренс ван ден Майзенберг.

Для тренинга основное действие - это игра, позволяющая, как мы видели выше, быть самим собой, возвышаясь до Я-творческого.

Просмотров: 195 | Добавил: aksyonovvow | Теги: особенности менеджмента, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz