Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 09:26
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи
03:57
В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи


Быстрое скачивание архива: В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи - rar

Скачать: В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи - в rtf

 

 



Кол-во стр. в файле: 993
Арх. размещ. на сайте: Дубровский Никита
Когда файл создан на портале - 29.01.2011
Размер - 6,562 Mb

Концептуальные основы финансового менеджмента . Интересные факты Интеграция средств визуализации и баз данных для системного представления объектов управления При построении информационной системы по технологии клиент-сервер функции работы с образами управляемых объектов на программном уровне могут быть отделены от других задач управления. Поэтому очень важно знать,...

Концептуальные основы финансового менеджмента . Интересные факты Интеграция средств визуализации и баз данных для системного представления объектов управления При построении информационной системы по технологии клиент-сервер функции работы с образами управляемых объектов на программном уровне могут быть отделены от других задач управления. Поэтому очень важно знать, где и при каких условиях могут возникнуть те или иные потери. Новую, реалистическую ориентацию в этике и политической идеологии Древнего Китая представляли сторонники "школы закона", или "школы фа" (Шень Бу-хай, Шан Ян, Хань Фэй-цзы и др.), так называемые легисты (фа-дзя). Концептуальные основы финансового менеджмента . Интересные факты Развитие государственной поддержки в инвестиционном менеджменте Инвестиционная деятельность в условиях перехода к рыночной экономике нуждается в государственном регулировании потому, что инвестиционная деятельность, как и экономика, подвергается реформированию. Поэтому многокритериальные УР на практике наиболее распространены, хотя в теории принятия решений глубоко разработан математический аппарат принятия однокритериальных решений.

И вот задумываясь обо всём этом рады предложить к прочтению цикла рассказов " Тёмные аллеи ". Это было любимое детище поэта. Между этими кодексами всегда существуют несоответствия, а иногда и противоречия. Во-вторых, резко возрастают требования к уровню государственного управления и местного социального планирования в условиях рыночных отношений и социально-экономических реформ. Вопрос о централизации и децентрализации является простым вопросом меры, которая обеспечивает лучшие возможные результаты.

И даже само понятие "эффективности" видоизменяется в зависимости от выбранного Вами подхода к ее оценке. Тайны бизнеса. Герберт Ньютон Кессон. Это своего рода замок, и открывается он с помощью шифра - культурного кода. Последний фактор в ряде организаций носит чисто формальный характер, тем не менее, при качественном ведении процесса управления, он также должен приниматься во внимание.

Заместитель генерального директора ОАО "Особые экономические зоны", г. Москва Поддержка — Best Web Studio Дизайн — Студия Дениса Шматова ,"Качество Бизнеса" Все права защищены. Аудит как составная часть системы менеджмента качества центра является инструментом непрерывного улучшения качества. Последовательным идеологом крепостничества был В.Н.

Просмотров: 204 | Добавил: aksyonovvow | Теги: виды менеджмента, кадровый менеджмент, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz