Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Среда, 24.04.2024, 17:32
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер
04:13
Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер


Быстрое скачивание архива: Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер - rar

Скачать: Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер - в rtf

 

 


Формат файла архив - rtf
Дата созд. работы на ресурсе: 31.05.2012
Кол-во комментариев за день данного архива: 2145 раз
Размер - 9,7 Mb
Колличество стр. в работе -
Кем изменена скачка на сайте - Анатолий

Ювелирная работа тренера начинается прежде всего с дисциплины, в особенности при проведении тренингов с детьми и подростками. Они не имеют представления и даже не догадываются о существовании иных измерений, слоев и прослоек переговорного фехтования. Формат: mp3, 224 kbps Размер аудиокниги: 981 Мб Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются...

Ювелирная работа тренера начинается прежде всего с дисциплины, в особенности при проведении тренингов с детьми и подростками. Они не имеют представления и даже не догадываются о существовании иных измерений, слоев и прослоек переговорного фехтования. Формат: mp3, 224 kbps Размер аудиокниги: 981 Мб Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом. Можно, если позволяет время, снова запустить круги, опять остановить их и дать уже другие роли. Молодая медсестра после разрыва с любимым человеком решает покончить жизнь самоубийством.

Сейчас мы определенно можем сказать, что не ошиблись в своем выборе! Будучи офицером спецвойск ВДВ, активно изучал психологию спорта, соционику, йогические практики. Автор книги "Жесткие переговоры или просто о сложном". В этой части постоянно употребляется слово "ребенок".

Вы окончательно и без поворотно решили для себя набрать качественную мышечную массу и озадачились вопросом о том, как набрать мышечную массу, при этом совершив как можно меньше ошибок и затратив. Поэтому Вы сможете присутствовать на Тренинге, только если будете в числе первых 15 человек. В большинстве структурированных шерингов содержание, как правило, не столько создается, сколько участники взаимодействуют с ним, обрабатывают его, совместно сравнивают и оценивают различную информацию.

Квадрант денежного потока. Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. То, что не под силу одному легко решается в коллективе - в группе, где каждый готов помочь другому. Коучинг незаменим как инструмент для руководителей, консультантов, бизнес-тренеров, психологов и людей желающих научиться способу эффективного мышления. Рекомендуется называть друг друга желаемыми именами, так как участники представлялись.

Всё это может быть никому не нужно, если Вы не сможете заинтересовать в них того, кого хотите заинтересовать.

Просмотров: 236 | Добавил: aksyonovvow | Теги: школы менеджмента, особенности менеджмента, система менеджмента, характеристика менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz