Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Суббота, 27.04.2024, 01:10
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови
03:37
Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови


Быстрое скачивание архива: Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови - rar

Скачать: Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови - в rtf

 

 


Сколько людей разместили комментарий - 2126 раз
976 стр.
Модер. созд. страницы на сайте - Ефанов Геннадий
3 фев 09
Размер файла: 9,15 Mb
rtf

Здесь действия направлены на поиск решения, полностью удовлетворяющего как свои интересы, так и пожелания другого в ходе открытого и откровенного обмена мнениями о проблеме. Сужены некоторые традиционные для советского периода функции (например, планирования, материально-технического снабжения и др.). Данный продукт очень многофункционален и в то же время совершенно удобен в использовании. Эти прогнозы представляют собой предвидение соответствую­щих изменений. В общем виде...

Здесь действия направлены на поиск решения, полностью удовлетворяющего как свои интересы, так и пожелания другого в ходе открытого и откровенного обмена мнениями о проблеме. Сужены некоторые традиционные для советского периода функции (например, планирования, материально-технического снабжения и др.). Данный продукт очень многофункционален и в то же время совершенно удобен в использовании. Эти прогнозы представляют собой предвидение соответствую­щих изменений. В общем виде анализ окружения (среды) фирмы есть процесс мониторинга организационного окружения, идентифицируемый с настоящими и будущими угрозами и благоприятными возмож­ностями, которые могут влиять на способность фирмы к достижению ее целей.

Существует ряд основных признаков системы: Объект выступает, проявляет себя как система в том виде, в каком это задается его структурой, функция определяется структурой. Предприятие рассматривается как "открытая" система. Поддержка малого предпринимательства осуществляется также через вмешательство государства в рыночный механизм. Организационно - техническая сторона обуславливается кооперацией труда и зависит от уровня развития средств и методов планирования. По этому признаку выделяют стратегические, тактические, оперативные УР. Естественно, что для УР с разным временным лагом предъявляются различные требования по времени и трудозатратам на разработку.

Хватит ждать! Берись и делай!. Дэвид Рок. Здравствуйте, Мы живём на первом этаже дома 14 по Ухтомской улице. Business week Именно так начинается эта книга.

Основной целью проведения самооценки являлось получение всесторонней информации для выработки плана мероприятий по созданию системы менеджмента качества, а также выявление потенциала для улучшения деятельности центра и проведения первоочередных корректирующих действий. Эти принципы кажутся столь самоочевидными, что многие могут счесть наивным само их констатирование. В будущем все поймут, что наши вожди должны быть также хорошо обучены, как и рождаться выдающимися, и что никакой выдающийся человек не может (при старой системе личного руководства) конкурировать с несколькими обыкновенными людьми, которые настолько организованны, чтобы добиться хороших результатов в своей совместной деятельности. Применяемый там арсенал технических средств и методов значительно богаче.

Просмотров: 210 | Добавил: aksyonovvow | Теги: менеджмент является, информационный менеджмент, менеджмент в россии, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz