Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 22:56
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни
02:36
Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни


Быстрое скачивание архива: Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни - rar

Скачать: Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх. Джон Вайни - в rtf

 

 


Формат файла архив -
19.1.10
Обзоров за нед. данного файла -
Размер - 3,827 Mb
Сколько страниц в арх. - 704 стр.
Изменён файл на сайте: Маламуж Илья

Надеюсь провести свой мастер-класс на следующем Фестивале! Выберете две части своего тела – любимую и нелюбимую, организуйте диалог между этими частями. Что уж говорить о том, что в этой рутинной, беспробудной схватке с действительностью никаких удовольствий и радости не может быть по определению – мы с тихой грустью смотрим на то, как радуются жизни...

Надеюсь провести свой мастер-класс на следующем Фестивале! Выберете две части своего тела – любимую и нелюбимую, организуйте диалог между этими частями. Что уж говорить о том, что в этой рутинной, беспробудной схватке с действительностью никаких удовольствий и радости не может быть по определению – мы с тихой грустью смотрим на то, как радуются жизни дети, и ведь когда-то каждый из нас, как и они, дышал этой радостью. Или это продолжение эксперимента, сбор статистики.

Личные деньги. Антикризисная книга. С. Пятенко, Т. Сапрыкина. Практическое занятие, работа с зонами туловища и рук. Чтобы скачать работу, пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту страницу в любой социальной сети. Задача последнего установить контакт во что бы то ни стало.

Тренинги тантриста Льва Тетерникова (ныне покойного, пусть его душа покоится с миром) по ускоренному открытию кундалини несли угрозу психотических и нервных срывов у нестабильных участников (которые никак не отбирались, по принципу: чем больше, тем лучше), а также пропагандировали аморальные модели сексуального поведения. Это может быть и общественная, и техническая, и учебная проблема, или проблема, связанная с деятельностью гимназии (школы), взаимоотношениями детей в классе, отношениями с родителями. Мы против запугивания жестокими наказаниями и леденящими душу последствиями приема допинговых средств. Для того, чтобы человек захотел с вами сотрудничать, да и вообще, не бросил трубку сразу, можно обучиться определенным техникам продаж. Затем приглашается выходивший, сначала он должен сам попробовать назвать 34 причины, которые, по его мнению, могла назвать группа по отношению к нему.

В большинстве стран Европы оно входит в число десяти наиболее распространенных причин смерти. Интересно, что Руслан все примеры изначально отрабатывал на себе. Упражнение направлено на разрядку, проявление фантазии, выход энергии. Продолжая вертеть головой, слушала один вебинар за другим, судорожно стараясь поспевать за другими.

Просмотров: 194 | Добавил: aksyonovvow | Теги: курсы повышения квалификации, развитие личности ребенка, экономика и менеджмент, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz