Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 29.03.2024, 16:01
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » WOW-идеи. 15 принципов инновационного менеджмента. Том Питерс
03:00
WOW-идеи. 15 принципов инновационного менеджмента. Том Питерс


Быстрое скачивание архива: WOW-идеи. 15 принципов инновационного менеджмента. Том Питерс - rar

Скачать: WOW-идеи. 15 принципов инновационного менеджмента. Том Питерс - в rtf

 

 


Благодар. за месяц данного архива - 54 раз
Сколько страниц в арх.: 1053
Кто редактировал тему на странице: Арх. добавл. на стр. - 9 ноя 10
6,945 Mb
Расширение файла: rtf

Отношения 101. Джон Максвелл. Менеджер должен уметь организовать труд подчиненных ему людей, правильно мотивировать и контролировать их. Менеджер востребован на предприятиях всех форм собственности: государственной, акционерной, частной, во всех отраслях реального сектора экономики. Однако по этим каналам, вероятно, не удастся передать идею серьезности нарушений столь же эффективно, как официальным...

Отношения 101. Джон Максвелл. Менеджер должен уметь организовать труд подчиненных ему людей, правильно мотивировать и контролировать их. Менеджер востребован на предприятиях всех форм собственности: государственной, акционерной, частной, во всех отраслях реального сектора экономики. Однако по этим каналам, вероятно, не удастся передать идею серьезности нарушений столь же эффективно, как официальным письмом или на совещании.

Информацию об индивидуальном вознаграждении членов исполнительных органов по итогам 2011 года раскрыли только 4% компаний, включенных в выборку. Функция управления – обособленное направление управленческой деятельности. Стратегические решения разрабатываются и контролируются на самом верхнем уровне управления.

К примеру, представители разных отделов в вашей школе бизнеса периодически обмениваются информацией по таким вопросам, как составление расписания занятий, уровень требований в программах для выпускников, сотрудничество в исследовательской и консультативной деятельности и обслуживание местного населения. Научное управление по Тейлору сосредотачивалось на работе, выполняемой на самом нижнем уровне организации. Видными представителями школы "человеческих отношений" являлись К. Арджерис, Ф. Герцберг, Д. Макгрегор, Р. Блейк и др. Основные положения этого направления сводятся к выявлению роли отношений в малых неформальных группах и утверждению того, что в практике управления необходимо выявлять и использовать соци­ально-психологические особенности группы. В университете работает центр социологических исследований.

Под влиянием каких факторов формировалось системное восприятие мира и его объектов? В силу информационной неопределенности, противоречия интересов и многих других причин рыночные регуляторы значительно эффективнее плановых в текущем взаимодействии его участников, в ориентации на спрос, на покупателя. Предпринимательская деятельность связана в первую очередь с личностью самого предпринимателя (индивидуума), тогда как, говоря о мотивации трудовой деятельности, мы обычно изучаем потребности и поведение целой группы людей (коллектива организации). С точки зрения конечного результата не важно, какой бюджет ? федеральный, субъекта Российской Федерации или местный даст эту обеспеченность. Управление отделом продаж. К. Н. Петров.

Результатом этого исследования явилась теория признания полномочий. Этот подход дает возможность проводить сравнения среди хозяйствующих субъектов, функционирующих в сходных условиях (например, в рамках одной отрасли) и давать оценки "более эффективно" или "менее эффективно". К отраслевой группе относятся предприятия (объединения), деятельность которых ограничивается какой-нибудь одной отраслью промышленности.

Просмотров: 236 | Добавил: aksyonovvow | Теги: н менеджмент, этапы менеджмента, темы по менеджменту, домашний тренинг, курсы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz