Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 19.04.2024, 04:07
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси
03:57
Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси


Быстрое скачивание архива: Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси - rar

Скачать: Замечательная большая книга мудрости. Брайан Трейси - в rtf

 

 


Расширение файла архив -
Загр. обновлена на портале - 01.04.2011
Колл. отзывов за сегодня этого архива -
Размер файла: 1,946 Mb
Сколько стр. в арх.: 160 стр
Шемаров Василий

Системы менеджмента информационной безопасности. Мотивация, потребности, желания, ожидания. Большинство продавцов-консультантов в салонах — молодые сотрудники не очень высокой квалификации. 10 законов лидерства. Билл Ньюмен.

Психотехники, игры и упражнения приведены с конкретными рекомендациями по методике их проведения и анализу результатов. Возможно, именно сейчас авторы сайта трудятся над материалами этой страницы. Наоборот, каждая группа разрабатывает свое содержание, отличное от опыта других групп....

Системы менеджмента информационной безопасности. Мотивация, потребности, желания, ожидания. Большинство продавцов-консультантов в салонах — молодые сотрудники не очень высокой квалификации. 10 законов лидерства. Билл Ньюмен.

Психотехники, игры и упражнения приведены с конкретными рекомендациями по методике их проведения и анализу результатов. Возможно, именно сейчас авторы сайта трудятся над материалами этой страницы. Наоборот, каждая группа разрабатывает свое содержание, отличное от опыта других групп. Если вы пришли по ссылке с другого сайта — попросите его владельцев обновить ссылку. Протагонист – главное действующее лицо в психодраме. Существуют темы, на которые в нашей культуре не принято говорить - это в первую очередь секс и деньги.

Если вы забоитесь о своем здоровье, а также если вы готовитесь скоро стать мамой, то вам просто необходимо следить за своим весом. Мы переживали, что придется садить по 2 человека за компьютер! В среду, 28 марта приглашаем вас пройти тестирование на получение сертификата Intel Parallel Programming Professional любого уровня подготовки. В книгу вошли письма Баффетта к акционерам Berkshire Hathaway, написанны Энциклопедия хозяйственных операций Автор: Коллектив под ред.

Все это хочется воплощать БЫСТРО и РЕЗУЛЬТАТИВНО. Участвуя в таких тренингах, педагоги не только осваивают новую информацию, методы и средства работы или приобретают отдельные навыки, но и развиваются за счет анализа собственных стереотипов и неэффективных образцов деятельности, а также синтезирования более эффективных способов решения проблем. И вполне возможно, что Клиент предпочтет Вашу компанию, где хотят видеть лично его, другим компаниям, где хотят видеть только его деньги.

Просмотров: 222 | Добавил: aksyonovvow | Теги: работа менеджмент, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz