Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Пятница, 26.04.2024, 10:54
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Формат файла архив - rtf
25.08.2012
Кол-во благодарностей за день данного файла:
Размер: 7,46 Mb
Колличество страниц в архиве: 960 стр.
Файл отредактировал на ресурсе: Маслухин

Предлагается нарисовать "прекрасный рисунок". При этом участники, приглашая, к игре друг друга, должна обязательно сопровождать свое приглашение взглядом. Задача одного из участников любым способом выйти из или войти в круг, задача группы не дать ему это сделать. Факт: Разговор о суицидальных настроениях собеседника, в действительности демонстрирует ему, что кто-то готов понять и разделить его боль....

Предлагается нарисовать "прекрасный рисунок". При этом участники, приглашая, к игре друг друга, должна обязательно сопровождать свое приглашение взглядом. Задача одного из участников любым способом выйти из или войти в круг, задача группы не дать ему это сделать. Факт: Разговор о суицидальных настроениях собеседника, в действительности ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Формат файла архив - rar
Когда загр. обновл. на ресурсе: 17 марта 2010 г.
Кол-во обращ. за неделю данного архива -
Размер арх. -
Кол-во страниц в работе: 582 стр.
Модер. созд. файла на сайте - Валерий

При этом выявляется круг причин, на которые можно воздействовать с целью их изменения в условиях образовательного учреждения - с одной стороны и причин, на которые можно повлиять опосредованно через привлечение специалистов органов и служб системы профилактики - с другой. Очень понравилось, что материал имел практическую направленность, были цифры, было представлено много реальных кейсов в качестве примера с разбором всех достоинств...

При этом выявляется круг причин, на которые можно воздействовать с целью их изменения в условиях образовательного учреждения - с одной стороны и причин, на которые можно повлиять опосредованно через привлечение специалистов органов и служб системы профилактики - с дру ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Колличество обращ. за сегодня этого архива: 1828 раз
Сколько страниц в файле: 910
Автор архива на ресурсе: Игнатенко Георгий
Страница создана на стр. -
Размер арх. -
Формат файла архив -

То есть в мотивационном менеджменте куда больше не воздействия, а исследования: если хочешь мотивировать правильно и эффективно – сначала исследуй того, с кем собираешься работать, и мотивируй точно в цель. М., 2001 г. С точки зрения организационно – технической стороны планирования страны с развитой рыночной экономикой имеют больше опыта. Основные причины снижения выручки - сокращение...

То есть в мотивационном менеджменте куда больше не воздействия, а исследования: если хочешь мотивировать правильно и эффективно – сначала исследуй того, с кем собираешься работать, и мотивируй точно в цель. М., 2001 г. С точки зрения организационно – технической стороны планирования страны с развитой рыночной экономикой имеют бо ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Колличество благодар. за месяц данного архива - 1869 раз

Кем изменена страница на странице - Воронцов Леонид
Когда URL редактирован на сайте: 26 сен 12
Размер: 2,797 Mb
Расширение файла архив - rtf

Показателем, характеризующим эффективность деятельности персонала (Э т ), является производительность труда. Адаптация персонала проводится для того, чтобы снизить издержки организации, а именно - уменьшить текучесть кадров. По методу сопоставления результатов и затрат показатели делятся на статические и динамические. В настоящее время многие специалисты американского и японского менеджмента склонны...

Показателем, характеризующим эффективность деятельности персонала (Э т ), является производительность труда. Адаптация персонала проводится для того, чтобы снизить издержки организации, а именно - уменьшить текучесть кадров. По методу сопоставления результатов и затрат показатели делятся на статические и динамиче ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Кол-во комментариев за месяц файла - 2601 раз
Сколько страниц в файле - 490 стр.
Размещена стр. на сайте: Сигаев Георгий
Скачка изменена на стр.: 17.08.09
Размер арх.:
zip

Итогом проделанной работы по совершенствованию СМК стало признание ее соответствующей стандарту ИСО 9001:2000, что подтверждалось сертификатами, выданными Ассоциацией по сертификации "Русский регистр" и Международной ассоциацией органов по сертификации IQNet (штаб-квартира – г.Бьерн, Швейцария). Рабочие языки конференции: адыгский, русский, английский.

Наконец, на...

Итогом проделанной работы по совершенствованию СМК стало признание ее соответствующей стандарту ИСО 9001:2000, что подтверждалось сертификатами, выданными Ассоциацией по сертификации "Русский регистр" и Международной ассоциацией органов по сертификации IQNet (штаб-квартира – г.Бьерн, Швейцария). Рабочие языки конференции: адыгский, русский, английский.

Наконец ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Кол-во загр. за сутки файла - 4545 раз
Колл. стр. в файле:
Куратор обновл. работы на странице: Владимир
Когда загр. размещ. на ресурсе: 12.2.09
Размер архива - 5,402 Mb
Формат файла архив - архив

Отличительной особенностью японских программ повышения качества управления качеством является их на­правленность на предотвращение дефектов, a н e обнаружение их путем контроля. Проведение оценочного аудита на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Сотрудниками отдела проводится анализ отказавших у потребителя и на собственной испытательной станции изделий, устанавливаются причины выхода из...

Отличительной особенностью японских программ повышения качества управления качеством является их на­правленность на предотвращение дефектов, a н e обнаружение их путем контроля. Проведение оценочного аудита на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Сотрудниками отдела проводится анализ отказавших у ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Расширение файла -
Когда страница редактирована на сайте: 8.6.12
3999 раз
Размер архива:
В арх.: 1073
Гребенников Михаил

Что побуждает детей стремиться к отвоевыванию своего места под солнцем? У подростков происходит адаптация к социально - устойчивым представлениям о мужчине и женщине, стратегиях поведения в обществе, со сверстниками, с родителями.

Программа тренинга предназначена для родителей детей от полутора лет до младшего...

Что побуждает детей стремиться к отвоевыванию своего места под солнцем? У подростков происходит адаптация к социально - устойчивым представлениям о мужчине и женщине, стратегиях поведения в обществе, со сверстниками, с родителями.

Программа тренинга предназначена для родителей детей от полутора лет до младшего школьного возраста включительно. Дети с закрытыми глазами, по очереди, взявшись за руки, входят в кабинет. Курс по личному развитию для умных людей. Стив Павлина. ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Расширение файла архив -
Год - 27.05.2011
Колл. отзыв. за все время этого файла: 2161 раз
Размер файла:
Стр. в файле - 962 стр.
Кто обновил стр. на ресурсе: Шлагин Андрей

Человеческая технология. Ильчи Ли. Игра – это модель жизненной ситуации, в частности – общения, в процессе которой человек приобретает определенный опыт. Для неуверенного поведения типично непрямое общение, сдержанность, тревога и, возможно, отсутствие попытки принять то, что хочет другой. Она была общительна, со всеми ладила, но больше всех в классе ей нравился Слава.

На обучающих семинарах мы изучаем вопросы лидерства, сопровождаем происходящие...

Человеческая технология. Ильчи Ли. Игра – это модель жизненной ситуации, в частности – общения, в процессе которой человек приобретает определенный опыт. Для неуверенного поведения типично непрямое общение, сдержанность, тревога и, возможно, отсутствие попытки принять то, что х ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Расширение файла: rtf
Год обновл. файла на ресурсе -
Кол-во комментариев за нед. этого архива: 498 раз
Размер - 1,68 Mb
353
Админ редактир. арх. на сайте: Ярославцев Геннадий

Далее вы можете определить, имеет ли индивид доступ к материалам, необходимым для выполнения этого плана. Это упражнение на внимание к себе, к своим ощущениям, к тому, что окружает человека извне. Также можно предложить помощь тренеру в сборе и анализе необходимой для адаптации информации (интервьюирование или опросы руководителей, сотрудников, предоставление информации об...

Далее вы можете определить, имеет ли индивид доступ к материалам, необходимым для выполнения этого плана. Это упражнение на внимание к себе, к своим ощущениям, к тому, что окружает человека извне. Также можно предложить помощь тренеру в сборе и анализе необходимой для адаптации информации (интервьюирование или опросы руководителей, сотрудников, предоставление ин ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Сколько коммент. за месяц архива: 89 раз
807 стр.
Модератор редактирования ссылки на странице: Латушкин Загрузка создана на ресурсе - 12-апр-2010
Размер архива:
txt

Поэтому переход к менеджменту по стандартам ИСО серии 9000 и принципам TQM требует параллельного формирования основных функциональных стратегий и общей стратегии фирмы. Особенную группу составляют задачи, в которых рассматриваются проблемы несовпадающих интересов и многокритериального выбора оптимальных решений в условиях неопределённости. Поздравляем участников команды с победой и желаем дальнейших научных и творческих побед! Реформатор. Алина Смелянская. Харизматическое влияние, определяется отожествлением исполнителя с...

Поэтому переход к менеджменту по стандартам ИСО серии 9000 и принципам TQM требует параллельного формирования основных функциональных стратегий и общей стратегии фирмы. Особенную группу составляют задачи, в которых рассматриваются п ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz