Бизнес-коучинг - саморазвитие и бизнес - принципы обучени...
Четверг, 25.04.2024, 05:15
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла архив:
27 дек 10
3159 раз
Размер файла: 1,081 Mb
Сколько стр. в арх. - 657
Андреев Виталий

На работу - за 60 секунд. Руководство по управлению домашним офисом. Эрика Орлофф, Кэти Левинсон. Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. Положительные моменты тренинга: Все понравилось на 99%. А ведь совершенно легко мы можем превратиться в добрых волшебников и охапками дарить друг другу радость, тепло и хорошее настроение!

В ПОРТАЛ ИНТЕГРИРОВАНА БАЗА ДАННЫХ "СТУДЕНТ" ( около 52 000 человек). Если...

На работу - за 60 секунд. Руководство по управлению домашним офисом. Эрика Орлофф, Кэти Левинсон. Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. Положительные моменты тренинга: Все понравилось на 99%. А ведь совершенно легко мы можем превратиться в добрых волшебников и охапками дарить друг другу радость, тепло и хорошее настроение!

В ПОРТАЛ ИНТЕГРИРОВАНА БАЗА ДАННЫХ "СТУДЕНТ" ( около 52 000 человек). Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Колличество просм. за все время данного архива - 2364 раз
Колличество страниц в архиве:
Модератор редактир. скачки на портале - Лапин Валентин
Дата добавл. арх. на ресурсе: 29.07.2011
Размер файла -
Расширение файла архив -

Это далеко не всегда соответствует действительности, особенно в условиях постоянного существующего дефицита квалифицированного персонала, когда ценного специалиста в любой момент готовы перехватить конкуренты, не скупящиеся на зарплату, бонусы и прочие материальные блага. Инновации в России. Системно-институциональный анализ. С. И. Агабеков, Д. И. Кокурин, К. Н. Назин. Государство...

Это далеко не всегда соответствует действительности, особенно в условиях постоянного существующего дефицита квалифицированного персонала, когда ценного специалиста в любой момент готовы перехватить конкуренты, не скупящиеся на зарплату, бонусы и прочие материальные блага. Инновации в России. Систе ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


5287 раз
411 стр
Всеволод
Год редактирования на странице: 08.06.11
Размер: 7,005 Mb
rtf

Но очевидно, что предприятия, ведущие учет вручную или псевдо-автоматизированный учет проигрывают перед теми, кто строит и более-менее успешно эксплуатирует свои программно-информационные системы. Практическое руководство психотерапевта ( DVD-ROM) Камасутра для оратора. Искусство – это всегда присутствие чего-то субъективного, иррационального, интуитивного, выходящего за рамки рациональных схем и правил. Получившая...

Но очевидно, что предприятия, ведущие учет вручную или псевдо-автоматизированный учет проигрывают перед теми, кто строит и более-менее успешно эксплуатирует свои программно-информационные системы. Практическое руководство психотерапевта ( DVD-ROM) Камасутра для оратора. Искусство – это всегда присутствие чего-то субъективного, иррационального, интуитивного, выходящего за рамки рациональных схем и правил. Получившая широкую по ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Колл. скачиваний за месяц этого архива - 957 раз
Стр. в арх. -
Ларионов Михаил
Время добавл. скачки на сайте: 9.2.09
Размер арх.: 5,614 Mb
html

Продолжительность программы: 240 академических часов. Ее ценности в том, что личность менеджера исследована авторами в условиях нестабильности и изменчивости современного мира. Например, если в качестве результата берётся сокращение продолжительности процесса разработки и реализации важного решения, то эффектом от достижения этого результата может быть возможность другой аналитической работы и самообразования за...

Продолжительность программы: 240 академических часов. Ее ценности в том, что личность менеджера исследована авторами в условиях нестабильности и изменчивости современного мира. Например, если в качестве результата берётся сокращение продолжительности процесса разработки и реализации важного решения, то эффектом от достижения этого результата может быть возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Формат файла архив - rtf
Дата созд. работы на ресурсе: 31.05.2012
Кол-во комментариев за день данного архива: 2145 раз
Размер - 9,7 Mb
Колличество стр. в работе -
Кем изменена скачка на сайте - Анатолий

Ювелирная работа тренера начинается прежде всего с дисциплины, в особенности при проведении тренингов с детьми и подростками. Они не имеют представления и даже не догадываются о существовании иных измерений, слоев и прослоек переговорного фехтования. Формат: mp3, 224 kbps Размер аудиокниги: 981 Мб Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются...

Ювелирная работа тренера начинается прежде всего с дисциплины, в особенности при проведении тренингов с детьми и подростками. Они не имеют представления и даже не догадываются о существовании иных измерений, слоев и прослоек переговорного фехтования. Формат: mp3, 224 kbps Размер аудиокниги: 981 Мб Семейная пара Эстер и Джерри Хикс ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


1330 раз
Страниц в работе: 887 стр.
Кем добавлен URL на портале - Прохоров Антон
Дата размещения работы на стр.: 24 ноя 09
Размер: 1,565 Mb
Расширение файла: html

Тем более не все особенности и возможности некоторых нововведений известны. Возможно, это важнейшая задача высшего руководства. Именно они задают сотрудникам предприятия те ориентиры, на которые им следует полагаться при осуществлении деятельности. Рекомендую прочитать всем, кто имеет отношение к управлению проектами во всех сферах.

Мы же остановимся на...

Тем более не все особенности и возможности некоторых нововведений известны. Возможно, это важнейшая задача высшего руководства. Именно они задают сотрудникам предприятия те ориентиры, на которые им следует полагаться при осуществлении деятельности. Рекомендую прочитать всем, кто имеет отношение к управлению проектами во всех сферах.

Мы же остановимся на одной из них, на наш взгляд ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Колл. посетителей за нед. этого архива - 3862 раз
Сколько стр. в арх. -
Тумасьев Дата редактирования скачки на портале - 18 янв 09
Размер архива - 9,648 Mb
Формат файла архив: zip

Со временем, можно применить стратегию "сбора урожая" в случае непривлекательности долгосрочных перспектив в сфере деятельности или, когда продолжение деятельности становится слишком дорогостоящим и недостаточно прибыльным, определяющей финансовой целью является получение как можно больше средств перед уходом из отрасли. Но постоянное улучшение иногда бывает недостаточным для достижения необходимых результатов.

Где мой сыр?. Спенсер Джонсон. Итогом процедуры разработки стратегии...

Со временем, можно применить стратегию "сбора урожая" в случае непривлекательности долгосрочных перспектив в сфере деятельности или, когда продолжение деятельности становится слишком дорогостоящим и недостаточно прибыльным, определяющей финансовой ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Кол-во обзоров за месяц этого файла - 2233 раз
1057 стр
Смотрящий изменен. архива на ресурсе - Щепетов Илья
Дата изменения работы на сайте: 25.05.2010
Размер арх.: 9,88 Mb
Формат файла архив - pdf

В научной литературе нет единства мнений относительно состава функций управления малой фирмой и их определения. Чтобы преуспевать на конкурентном глобальном рынке, компании необходимо как можно лучше представлять себе затраты в своей экономической цепочке в целом и сотрудничать с остальными членами цепочки в интересах управ­ления затратами и максимизации доходов. В семинаре примут...

В научной литературе нет единства мнений относительно состава функций управления малой фирмой и их определения. Чтобы преуспевать на конкурентном глобальном рынке, компании необходимо как можно лучше представлять себе затраты в своей экономической цепочке в целом и сотрудничать с остальными членами цепочки в интересах управ­ления зат ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Сколько посетителей поставили положительный отзыв - 623 раз
613
Модератор изменен. файла на ресурсе: Константин
Тема размещ. на ресурсе - 29.12.11
Размер: 4,984 Mb
Расширение файла:

Инфляционные процессы учитывают, выполняя расчеты эффективности проектов в постоянных (базисных) ценах и текущих (прогнозных) ценах. Сначала студенты проходят ряд темы управления, которая обеспечит понимание, знание и навыки, необходимые для проведения проекта применяется предпринимательской направленности. Существует много элементов, которые необходимо структурировать чтобы организация могла выполнять свои планы и тем самым достигать своей цели....

Инфляционные процессы учитывают, выполняя расчеты эффективности проектов в постоянных (базисных) ценах и текущих (прогнозных) ценах. Сначала студенты проходят ряд темы управления, которая обеспечит понимание, знание и навыки, необходимые для проведения проекта применяется предприн ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013


Реценз. за день этого файла: 3518 раз
423
Изменен. файл на ресурсе - Сергей
Год создания загрузки на портале: 29.05.09

Расширение файла -

Его следствие — развитие кризиса производства, сопровождаемого снижением сырьевых цен и замедлением темпов роста мировой экономики в 2009—2010 гг., в сочетании с высокими темпами роста инфляции. Для меня эта книга стала толчком к анализу своих собственных действий.

Кадры субъективируют орган (сферу) своей деятельности, осуществляют взаимосвязи своей организации с обществом, отражают ориентации развития общества или его отдельной сферы. Дело в том,...

Его следствие — развитие кризиса производства, сопровождаемого снижением сырьевых цен и замедлением темпов роста мировой экономики в 2009—2010 гг., в сочетании с высокими темпами роста инфляции. Для меня эта книга стала толчком к анализу своих собственных действий.

Кадры субъективируют орган (сферу) своей деятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 31.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz